Михаил Цветаев

Хоронят наркомана.Гроб несут его четыре друга-наркомана,впереди процессии идёт девушка умершего и причитает-"Куда же ты от нас уходишь?..Там же сыро,грязно и нет света!!"...Один из его дружков оглядывается и вопрошает-"Я чё то не понял?..Мы чё-его ко мне чё ли несём?"...🤔

Ответы
ОК
Ольга Косинская

Видите! Ваши наркоманы еще и думать умеют!!! ЗНАЧИТ плохо ВЫ их приучали. ОНИ могут и за ум взяться. МОГУ взять!!! И назло вам достигнуть МНОГОЗВЕЗД!!!!

Михаил Цветаев

Удачи!!)))

ОК
Ольга Косинская

А вам НЕТ! СДОХНИ!!!!!!!! САМ подонок.

ОК
Ольга Косинская

не могу воспроизвести ЖЕСТ!!!!! НО вам явно понятен!Правая рука в локте и левой по сгибу!!!

ОК
Ольга Косинская

Отсоси!!!! Тварь.

Ракиб Расулов

опят дурныке мысли тебе в дурдом

Светлана Филюкова

Всё может быть🤷‍♀️

Нарине

😊😊😊😊

Яна Алексеева

смешно наверно

Людмила Канивец

😀 😃 😄

Ирина

Ахаха

Ирина

Супер, спасибо)

Михаил Цветаев

А меня тут одна за это чуть не обматерила.)))

Ирина

Сколько людей столько и мнений

Михаил Цветаев

Какое то странное мнение у этой особы.))..Она почему то решила,что это я про себя рассказываю.))

Ирина

Странная женщина)

Михаил Цветаев

Весьма.)))..Она даже вообще не поняла,что это-просто анекдот.))

Svetamurr

Ха ха

Lena Lubaia

ужас

Михаил Цветаев

кошмар!!))