Пан:tophat:да

Если преподаватели экономики такие умные!!То где тогда их бабосы?!))

Ответы
Шика

Меня больше интересуют что многие предлагают и навязывают баснословные заработки в интернете всем , я бы на из месте если б зарабатывала то молча и как можно больше и не думала бы скем бы жто мне поделиться 0 вель не спроста они зазывают)))

Елена Козенкова

А Вы не замечали такую закономерность, что умные не всегда бывают богатыми, в отличие от других. Потому что умные всегда думают и боятся,а дураки не боятся и не думают.

Валерий Голубев

там есть тонкости кроме оклада -доп. семинары .лекции научные труды и т.д. и т.п. и везде капает

Наталия Павлова

Теория и практика видимо не одно и то же. У всех великих педагогов своих детей не было. :'(

Вероника Вичикова

оооо...это уже не к теории а к практике..а она очень сильно отличается..

Vladimir Babenko

они к тому же наверное и честные, а бабосы у честных людей не водятся

Виктория Бочарова

это вы у меня спрашиваете?спросите тогда у преподавателя экономики

Natali Янс

теорию на практике не всегда и не всякий сможет применить...

Людмила Ушакова

Арсений, ты прав, нет ни одного преподавателя миллионера!!!

Св
Светлана

те, кто делает бабки, не учат!!! вы им конкуренты! )))

Анастасия Варламова

Аххааа...Точно!!Никогда не задумывалась над этим))

Тат*яна Тату

у нашего в голове.Одному не дам у другово украду

Сергей Масленников

Не так важно знать, как применять то что знаешь

Мария Исаак/сметанкина

они ж умные, они их прячут/скрывают от всех)))

Людмила Ярковская

Учить не значит исповедовать, к сожалению.

Ан
Анна

есть знаменитая фраза: сапожник без сапог

Диана Довгалюк

они не знают как ими распоряжаться

Kamilka ***

они ведь не финансисты , а преподы)

О*
Ольга *максимова

они ж работают, а не зарабатывают!

Алексей Кузин

Они же преподы, а не экономисты...