Незваный Гость

Лучше бы вместо ток шоу..соловьёва.. время покажет и прочей х..показывали каламбур маски шоу,куклы... кто за?

Ответы
Владимир Тунгусов

Соловьёв, очень ограниченный человек, особенно когда шутит, или рассказывает где бывал и кого знает.

Незваный Гость

у него даже одежда как у кашпировского

Владимир Тунгусов

В обыкновенную он не влазит.

Елена Чернявская

отвлечение от проблем также вредно как и искажение реальности

Галина Дьячина

а лучше новые заводы и фабрики...где есть работа для людей..

Незваный Гость

не мечтайте..ларьки всем.. и там муравьиный спирт.

Ми
Миша

всё одно и то же ....тупицами делают народ

Евгений Карман

так хватает юмора

Евгений Карман

или о налоге на тень

Незваный Гость

и на пук

Евгений Карман

тоже вариант

Владимир

нет конечно

Незваный Гость

торговые.. водку там из под полы палёную..спирт... картошку...всё что душе угодно.

Владимир

это у Вас

Незваный Гость

везде..хотят опять госдума..правительство

Владимир

у нас все культурно

Тати

Я

Тати

Кому нужны эти шоу? Только гавкают друг на друга и никакого толку!