Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Меня злить не надо! У меня чуть что - башню сносит, я сразу за ствол хватаюсь! Оно тебе надо - потом меня от дерева отрывать?

Ответы
Юрий Стаценко

Знакомо-иду вечером,впереди девушка,она быстрей и я быстрей,она бежать и я бежать,она кричать и я кричать,не знаю кто за нами гнался,но было пипец как страшно.😉

Геннадий Солопин

Ствол, может салютовать: Свадьбе, рождению сына, победе команды, президенту которого ждёшь. Не хватайся, за ствол - зря: плохая примета.

Ray Alex

*первая реакция - томно перевел взгляд на свой Кольт, на журнальном столике. Крепко задумался. Дочитал вопрос. Офигел.*

Дмитрий У.или Dimidrolishe

.... и ебать деревянных ужасно и беда тут не только в позах - это крайне пожароопасно и залупа всегда в занозах ))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

да , хотя это всего лишь текст песенки группы Хуй Забей ))) ....

Бес Пристрастный

Можно аккуратно подпилить и вместе со стволом.
Хотя я часто предпочитаю не подпиливать, а расшатывать (устои).

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Привет) Устои для того и стоят, чтобы их пошатнуть можно было в любой нужный момент)

Бес Пристрастный

Привет!
А скрепы - чтоб их разгибали, да?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да) главное, загибать не забывать по-своему)

Сергей Леонов

Давеча проходил районом, смотрю чья та башня 🗼 валяется, не ваша случаем? 😜 😉 😉

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не... мою унесло в неизвестном направлении

Сергей Леонов

Так вас без крыши, оказывается, целая группа лиц? 😜 😉 😉

Виктор

А зачем?Я тебя ещё и скотчем примотаю - злись на здоровье!Так и твоя, и моя башня целее будет

Иван Переверза

а зачем отрывать можно прям у дерева и отодрать, тем более руки заняты за дерево держаться

Денис Вайвода

А мы доводить не будем до такого, сядем и поговорим что ему не нравится и как это решить))))

Илюха Дегтярев

Нет, держите дерево, а то упадёт, раз какой то настоящий мужчина его так плохо посадил))

Николай Маралов

А у нас тут, в Донбассе, всё так и происходит. Разозлят - башню снесло, за ствол и вперёд

Карлсон

Не надо.Я бы и отрывать не стал.Лучше бы достал телефон и начал снимать это веселье.

Valentin Garmanov

Дерево способно негатив, забирать-почаще обнимай дерево- пригодиться на будующёе!

Вова Бушуев

😀😀😀 я про другой ствол подумал.. в штанах который.. 😀😀😀

Хо
Хочу_Тишины

😆😆😆ну можно же не отрывать!)) залипай на стволе пока не остынешь!)))

Александр Магистр

Дерево иногда останавливает. Ему все-равно. А у Вас. Потрясение мозга...

Владимир Кириллов

Ну, если башню снесло, за ствол хвататься бессмысленно: не поможет)))

Ssir Ob

Велика стройность мысли твоей так молнеиностно решения принимать

Ssir Ob

Вот этого не надо

Vитек Bass

я буратино, тоже дерево.в каком-то роде ствол..бывший. оторвись!!!!

Анна

разочаровал....про дерево....я про другой ствол подумала))))))))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кто разочаровал?

Анна

ой))))сорриии

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мда... тягостно Вам.. об одном только мысли...

Анна

ну почему тягостно?))))))))всего -лишь стёбно))))