Павлик Морозов

Какие необычные,смешные привычки есть у ваших домашних любимцев?

Ответы
Лизавета Ромашкина

у меня двое сфинксов-Кирочка забавно ,как совенок переворачивает голову в бок-а вот Ярик-любитель приключений-он у нас пухлый-то за мебелью застрянет,то на прогулке у соседей в заборе-то пришел домой-весь в красном колере для стен -свалился в ведро-вот переполох был-мы то думали в крови-вообщем в сочинении -КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО было что написать.они и без проделок весьма смешные лысые и лапоухие и очень любимые кошарики

Майя Петрова

У нас кошка в деревенском доме, когда утром просится на улицу, встаёт поперёк порога - пол-кошки на крыльце, пол-кошки в сенях. Я ей каждый раз говорю: "Выходи вся. Мне дверь закрыть надо. Придешь через форточку." Она только после этого выйдет на крыльцо вся.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Котик спит на спине плашмя, очень много болтает, в том числе щебечет с птицами, очень любит воду почему-то, вьёт гнёзда из одеяла и может полдня сидеть под покрывалом, укрытый с головой. 🌚

Галина Смирнова

Ходит за мной по квартире и лежит там где я нахожусь.Перехожу в другое место и он переселяется туда вслед за мной.Не уйдет-пока я не сменю свое местонахождение. Как охрана.

На
Наталья

Я - любимец в доме!. Домашним конечно с натяжкой можно назвать но... Когда мою посуду или что то режу при готовке--стою на одной ноге. . Дразнят ..цаплей.)

Светлана Савельева

запрыгивал на прихожку..типа глаза бы мои вас не видели..а потом не мог спуститься обратно и истошно орал,чтобы его достали..)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мой кот любил садиться прижиматься к батарее - лапки ложил сверху, сам сидел прижавшись животиком вертикально на табуретке)

Ек
Екатерина

Моя кошка валяется брюшком вверх, раскинув лапы в стороны. В это время понимаю, как ей хорошо жить.

Та
Таня

щенки забрали кость у собаки Хотя за кость она ранее пятерых щенят задавила

Валерий Ратников 🇨🇳

моя Маруся любит находить комбинации клавиш новые

Лариса С.

https://vk.com/photo57095476_456239786?rev=1 сидеть с такой мордочкой - практически постоянно)

Pas-De-Chat

ровно в 7 кошка запрыгивает на кофемашину и давит на клавишу включения

Павлик Морозов

Ахаа будильник

Юлия Пак

Ловить летом тараканов, что влетают в окна и складывать под ковер.

Ни
Нина

Кошка возмущается иногда, причем не мяукает а именно возмущается

Я Счастливая

Кошка как кошка...ворует печенье и выдергивает перья у попугаев.

Алла

Ложится на спину при слове "Кыш!"

Просто К

Каждое утро запрыгивает на меня всем весом. Будит, мэйн кун

Павлик Морозов

Ну молодец,нечего спать

Тссс...

Ходит за мной следом везде...как за мамой...монстр этот

Тссс...

Пускаю в дом иногда...погреться...зима ж

Павлик Морозов

И в это самое время тебя приспичивает

Тссс...

Все...забудь

Павлик Морозов

Ну я просто не понял)

Тссс...

)))

Igolk@

Висеть впрыжке в воздухе, когда я прихожу с работы)

Ку
Кузьмич

Их трое и это банда) Они отжали у нас всю квартиру))

Светлана

Когда мы шутя боремся с сыном, она нас разнимает)