Станислава Левицкая

Многие,особенно либералы,говорят,что мы вымирающая нация.Откуда же у нас столько талантливых детей,которые побеждают на всех международных олимпиадах,различного уровня ,в разных областях знаний!!??

–2
Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, вы опять заполошничаете. По вашему вопросу: абсолютное большинство этих талантливых детей потом уезжают. Патамушта нормально жить и работать им здесь не дают.

Станислава Левицкая

Ну конечно и вы здесь нарисовались со своими либерально идиотическими комментариями.

Niemand Против Войны

Што-то не так, мадам? Я понимаю, вам это не нравится, но вить против фактов-то не попрешь?

Станислава Левицкая

Ваша правда только несет негатив.Видимо ваши дети не получили хорошего образования и не реализовали себя в стране,которую вы пачкаете дерьмом!

Niemand Против Войны

Што-то не так, мадам? Смотрите фактам в лицо, не прячьтесь, вы же не страус, верно?

Лукас Шакал

я не либерал, но статистика убыли населения, имеется в интернете.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Об этом говорят не только либералы, но и левые и правые

Улугбек

Нация-то... ГЛОБАЛЬНАЯ.... Выживут - лишь чемпионы!!!

Suren Sahakian

да ноооооооооооо в политике - мы настоящее гавно

Ллири Хесс

Суть в количестве. Русских всё меньше.

Александр Некрасов

Не первое столетие это утверждают.

Галина Булыгина

В России живут талантливые люди

Татьяна *

Либерастию кто спонсирует?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и куда они деваются потом

Галина Локтева

Родители инфантильные.

Олег

Осколки нации

Станислава Левицкая

Осколки-это то что разбилось и не склеишь..

Олег

Ну некоторые умеют склеивать.