Юлия Литвинова

Ты помнишь как звали воспитательницу в садике, стихотворение про Бородино, слова песен «Руки вверх», НО ВОТ НАХРЕНА ТЫ ШЁЛ НА КУХНЮ, БЛИН?...

Ответы
Игорь Косинский

По порядку. С садиком мы разминулись. "Бородино" помню целиком и без запинок. Кто такие "Руки вверх" - не представляю. А на кухню шел кефиру похлебать.

Юлия Литвинова

Руки в верх! Это попсовая группа сейчас не популярна. А я сегодня нашлав кладовой

Игорь Косинский

Видимо там они и осядут надолго. А что такого они спели?

Юлия Литвинова

Крошка моя, я по тебе скучаю!!!

Лариса Белозерцева

Песни группы "Руки вверх" меня не воодушевляли, я их просто не слушала! А вот зачем зашла на кухню, лучше бы забывала почаще! (это я о поесть!!!)

Александр Эбергардт

ну ничего не поделаешь старческий склероз -что было давно помнишь -о чем думал сейчас забыл ...

Михаил Широков

в садике не был, со стихотворениями туго, руки вверх не слушал

Людмила *******

)))) что то с кухней немного перебор, тогда сад здесь причём....

Рост

В садик никогда не ходила, остальное также несущественно...

Александр ))

Почему??? Если Юльку напрягает...

Юлия Литвинова

Но мне всетаки очень хочется знать !!!!! Зачем? Я шла на кухню...

Алексей Жмуркин

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.

Яна Баштар

Он помнит шеф-повара,который изобрел "Оливье"...

Володя Малаев

Вы считаете, что мне больше нечего запоминать

Макс Смирнов

Ни когда не слушал музыку для болванов

Евгений Ефратов

...промочить горлышко от ностальгии.

Михаил Лузин

люблю повеселится,осбенно пожрать.

Михаил Лузин

однако могу и сам приготовить без проблем.

Юлия Литвинова

Такая же ерунда))))

Олеся ( Г. Верный)

Смешно, но все три пункта помню.

Наталька ???

даааа, такое часто случается)))))

Серж П

Юлишна !!! Сильно сказала))))

Виктор Фабричников

За крестьянской закуской.

Виктор Лукоянов

Кушать хочется, всегда.