Светлана

Где спрятано счастье?Старая мудрая кошка лежала на травке и грелась на солнышке. Тут мимо нее пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кошки, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.
— Что ты делаешь? – лениво поинтересовалась кошка.
— Я пытаюсь поймать свой хвост! – запыхавшись, ответил котёнок.
— Но зачем? – засмеялась кошка.
— Мне сказали, что хвост – моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и своё счастье?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

оно не спрятано , оно покоится в осознании себя ...

Nikola Mahkov

бывает..-длиннющий ХВОСТ-ее коротких связей!

Міша Кубішин

Счастье нельзя поймать, его создают

Светлана

За счастьем не надо бежать. Надо выбрать свою дорогу, и счастье будет идти вместе с тобой

Міша Кубішин

Может быть и такой вариант

Ро
Розочка

..да ....счастье мы творим сами...

Сергей Осадчий

счастье нужно ловить

Светлана

За счастьем не надо бежать. Надо выбрать свою дорогу, и счастье будет идти вместе с тобой

Сергей Осадчий

а я и не говорил,что нужно бежать

Cute.baby..

Как мило

Светлана

За счастьем не надо бежать. Надо выбрать свою дорогу, и счастье будет идти вместе с тобой

Cute.baby..

Я про котёнка)