Галина Мухамметова

Помогите пожалуйста придумать предложения с наречиями.

Нужно придумать предложения с наречиями образа действия, с наречиями меры и степени, с наречиями места, с наречиями времени, с наречиями причины и с наречиями цели.

Олечка

эм
1) Мой друг во время бега упал на землю плашмя.
2) Мне всего лишь чуть-чуть не хватило баллов.
3)Где-то вдалеке показались лучики солнца.
4)В школу каждый день приходится вставать очень рано.
5)Я сгоряча накричала на маму, после этого она очень долго обижалась.
6)Убийца умышленно затаскивал своих жертв на чердак и убивал их там.