Ksю Анатоlьevна

помогите плиз найти наречия в этом предложении

На том берегу, за извилистой речкой, заросшей черным орешником, светло-зеленым морем ходит, колышется рожь. Солнце высоко, печет. В объеденном кустарнике, в сухом медовом сене неутомимо, еще громче, чем ранним утром, звенят кузнечики. Звон их удивительно сливается с глубокой синевой и неподвижностью сухого июльского дня.

Катерина Ионова

высоко
неутомимо
громче
удивительно

Соня Петрова

Все подходят перечисленные сверху кроме Высоко - это категория состояния