Dan Bongо

Как будете выходить из ситуации, если ваш любовник будет хотеть от вас детей?)

–2
Ответы
Володя

Да, это вполне возможно. Как-то познакомился с девушкой, а она Школу искусств что ли в Екатеринбурге закончила по вокала, почти оперная певица. На фортепиано играет. Так захотелось от нее детей, пред.ставил что и у меня дети также будут играть на фортепьяно, это так здорово...

Фр
Фрустра́ция

Ну раз я не хочу рожать будет разговор о компромиссах. Если упрется, как баран то придется расстаться. Ребёнок это дополнение к любимой, а не принципиальный аспект отношений.

Наталья Мельник

Любовника не имею,но муж хочет ещё детей.Отслеживаю график и в залётные дни по уши занята,да так,что еле ноги до кровати доносят,что уже не до секса.

Ольга Жайворонок

Если женщина одинока...а любовник женат...но желает от неё детей....да ради Бога...только пусть признает их и обеспечивает...

Francheska Dolly

Это унизительно будет,будет забирать ребенка чтобы провести время с ним в кругу своей "настоящей семьи",лучше тогда не рожать вовсе,либо так,чтобы он про ребенка не знал и не претендовал.

Francheska Dolly

Но тогда это по отношению к ребенку не справедливо,каждый ребенок заслуживает полной семьи

Наталья

Мужчины часто пользуются этим, чтобы женщину привязать. *Роди мне сына!*.... Как звучит! А на самом деле свалит сразу же.

Dan Bongо

Случай из вашей жизни?)

Наталья

Было, конечно.

Марина Яковлева

После третьей рюмки. мне показалось, что он ждет от меня подвига… поехала и познакомилась с его женой!😀😀😀

Dan Bongо

))

Колосова Наталья

Сегодня хочет, завтра не хочет)) не буду выходить из ситуации, просто скажу, что мне двоих вполне достаточно

Аделина Свабода

Знаю я одну такую четверо детей. Двое от любовников. Только где эти любовники? И след простыл.

Dan Bongо

Айяйяйяй.....

Аделина Свабода

Отжешь. А обещали прям ого-го чаго.

Та
Татьяна

Любовник - это тот, кто спит с чужой женой. А значит, никаких детей она ему рожать не станет.

Dan Bongо

Потому что вредина!

Та
Татьяна

Потому, что головой думает.

Wera Ferat

Если не хочу детей, то поставлю перед фактом, чтобы не надеялся, нечего дурить обещаниями.

Александра Иванова

А что плохого в детях, тем более, если заключить договор на содержание ребенка и его мамы?

Иехидна 🍄

Там услышишь 50 отмазок, по этому все а твоих руках и фразе: 'Прости дорогая, я не успел"...

Татьяна Шевелева |Попова

это недопустимо так как любовников нет и не было.есть любимый муж и любимые трое детей

Маша Кудрешова

Я была замужем но любовника не и мела так как мужа мне хвотала в полне,я не знаю ответа.

Ла
Лариса

Какие интересные сегодня вопросы 🙂 Спрошу его жену - хочет ли она ещё одного ребенка?

Naadina

Рожать однозначно, если муж и любовник в одном лице. И это будет самое правильное.

Naadina

В быту он муж, а в постели любовник.

Dan Bongо

Это в первые пару лет)

Naadina

))) Ну вот как раз в первые пару лет, он не муж, он только учится быть им. А любовником он должен быть от природы, а с годами еще и с опытом

Юра К

если он проплотит их рождение и воспитание то почему нет но я бы не велся на слово

Ви
Виктория

Договариваться нужно на берегу, чтобы потом без всяких ненужных хотелок было))))

Ki
Kim

Если его статус любовника не поменяется, то хотеть этого он будет ещё долго....

Dan Bongо

Ну дела...🤔

Ki
Kim

Да да

May*Le

Скажем так , зачем вообще нужны чужие мужья?!...не говоря уже о детях от них..😁

Dan Bongо

Муж чужой, а любовник свой родненький)))

May*Le

Ну конечно.." свой родненький"..до первого поворота)))😅

Dan Bongо

А муж?) Всё тоже самое)

May*Le

Да и муж..может оказаться таким=поэтому сейчас лучше без никого!))

Dan Bongо

Точно)

Николай Ветров

И дитей тоже?