Алексей Горталов

Вот и раскрыт секрет привлекательности женской груди большого размера. Им оказывается подают больше. Аж на 40%. Инстинкт?

–2
Ответы
Роман

Скорее всего...это как в каменном веке. Большие размеры женщин могли подсказать, кто родит хорошее потомство.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы не властны в своих решениях.

Лиора Орли

Только надо знать где подают.

Алексей Горталов

"Разрушители легенд" проверяли эту гипотезу. За стойкой бара девушка и коробка для пожертвований. Когда барменше понарошку нарастили грудь, клиенты стали жертвовать на 40% больше денег. При чём и женщины и мужчины

Евгения

Кто, где подаёт и зачем?

Алексей Горталов

"Разрушители легенд" проверяли эту гипотезу. За стойкой бара девушка и коробка для пожертвований. Когда барменше понарошку нарастили грудь, клиенты стали жертвовать на 40% больше денег. При чём и женщины и мужчины

Шепот

Кто кому и за что?

Ан
Анна

что подают? 🧐

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я нищая... Понятно почему

Ан
Анна

а моё богатство где? 🧐

Алексей Горталов

"Разрушители легенд" проверяли эту гипотезу. За стойкой бара девушка и коробка для пожертвований. Когда барменше понарошку нарастили грудь, клиенты стали жертвовать на 40% больше денег. При чём и женщины и мужчины

Ан
Анна

круто 😁

Наталь

На паперти?

Алексей Горталов

"Разрушители легенд" проверяли эту гипотезу. За стойкой бара девушка и коробка для пожертвований. Когда барменше понарошку нарастили грудь, клиенты стали жертвовать на 40% больше денег. При чём и женщины и мужчины

Наталь

Я не знаю, инстинкт чего это))

Валерий Шилов

🤷‍♂️

La Testa

Пипец

Вера Гудкова

😂