Светлана

можно ли йорку пиво?

От запаха просто с ума сходит, вот и поинтересовалась. Читала в одном форуме (отвечал ветеринар ), что давал своей собаке вино в маленьких количествах. И что это даже полезно!

Кирилл

А также портвейн, глинтвейн, ром, виски и винцо.
Нет конечно, мало что ли среди людей алкоголиков, надо ещё собаку приобщить?
Совсем плохо всё и пить не с кем?

Екатерина Арлет

не, лучше водки.

Наталия Боклаженко

Я с таких вопросов угараю.

Ан
Андрей

Если есть запасные печень и почки для йорка - можно, и лучше "ерша"тогда

Олег Репецкий

конечно же нет!!!

М-
М - V

Конечно!
Только не много!
Мой вот йорк перепил, и смотри кем стал когда вырос!

А в ветпаспорте черным по белому написано в графе порода : ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР! (это кстати серьезно, паспорт я сама заполняла, и ради стеба написала так)))

Роман

Собаки быстрее людей подсаживаются на алкоголь.. . Если не жалко мелкого друга, то вперед!!! !

Арина

Винцо на завтрак, коньячок на обед, водочку на ужин. Ну а пиво на десерт. Не выращивайте алкашика, их хватает среди людей. Давайте лучше пивные дрожжи с добавкой, полезны для шерсти.

Ан
Анастасия

нет, только самогон! вы что с дуба рухнули? животным ни в коем случае нельзя алкоголь!!!!

Мринок

пиво без водки - деньги на ветер....

Александр Нартиков

можно.... хуже ему не будет