Taтьяна.

странный вопрос, но всё же. Вас больше разозлит, если человек обманул про возраст, или про место жительства. или ложь она и есть ложь?

Ответы
Игорь

Плохо, если его обман преследовал какую то цель. Ложь в любом виде не съедобна.

Кадыков Алекснадр

А чё злиться ,значит человеку наверно так хочется. Я не обижаюсь.

Александр Николаевич

про местожительство , про возраст врут все , даже самому себе

Ivan Сусанūн.

Всё это ерунда. Человек врал, врёт и будет врать.

Вадим Надервель

Не любо, не слушай, а врать не мешай....

Михтар Каграманян

а потом сам признался что обманул ?

Санёчек Я )

Да пох ,че на пизд@болов злиться))

Илья Дорофеев

Наверное место жительства

Сергей Оселедко

Не хорошо так поступать