Леська*

нравиться имя Леся??

Ответы
Светлана Пономарева

если честно,не очень нравятся незаконченные имена,если оно конечно не уменьшительно-ласкательное)))

Аи
Аида

Ну, пока маленькая или для своих, то может быть, а так что - то посолидней надо.

Амина Бесембаева

а тебе самои нравится ? зачем тебе слушать мнение других. слушаи саму себя

Евгений Артемов

хорошое я воб-щето не преслшуюсь к именам пусть хоть пробкой завут

Роман Маяковский

имя не может нравиться или не нравиться.тут дело в самом человеке.

Михаил Четвериков

Нравится, но больше нравится Пистимея, Пилагея, Домна, Ефросинья.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

нормальное имя, сразу вспоминаю потерянную виртуальную подругу

Ni
Nick

Нравится имя Диана,Александра,Валерия. А вот Леся не нравится

Де
Дед'уктор

Да, я уже, можно сказать, влюбился сразу, даже не видя фото! ))))

Куаныш Анафин

Полное по моему красивее, а для компании Леся очень хорошее.

Виктория Слонецкая

Не очень, если честно, больше Александра (что одно и тоже)

Владимир Краснопёров

Очень. Была такая замечательная поэтесса Леся Украинка.

Лилия Перевалова

если под этим именем хорошии человек,то нравится)))

Олеся Акзамова

канечно, я обожаю, когда меня так называют друзяки)

Игорь Костюшин

был такой сериал про собаку колли! ее звали лесси

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

прикольное имечко)))))))))))))))))нежное такое......... 🌹

Марина Поджарова

Не очень! Но главное, чтобы человек был хороший!

Дмитрий Медведев

ещё и как нравится только фото нет обидно даже

Виктория Кузьмина

Для Беларуси привычно. Олеся,Олеся... Неплохо.

Леонид Лебедев

есть у меня такая подруга, полное имя Ленина