Се
Сежок

Все граждане СССР мультимиллиардеры Но кто же даст им ихнее? Верблюд любит ананасы. но им же никто не дает- дорого !

Ответы
Максим Jw

В тех местах, где обитает верблюд, ананасы не растут. Верблюд питается ветками, кустарниками, сушеной травой, листьями, колючками и другими растениями, такими как солончаки и кактусы. Он поедает почти все части растения. Однако они не являются строго травоядными и при необходимости могут стать всеядными, прибегая к поеданию падали, костей и рыбы, когда растительности мало.

Се
Сежок

ой спасибо. прям урок ботаники и зоологии

Максим Jw

У россиян один из самых низких долгов на душу населения.

Се
Сежок

неужели?!. Врут

Максим Jw

А вы поисследуйте.

Се
Сежок

а я в курсе... Сейчас нет государства есть они и все остальные И кто у кого долг имеет еще не выяснили

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Все граждане нищие, особенно пенсы и многодетные. Чего не скажешь о чиновниках, из партии жуликов и воров

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я сейчас вышел из юрты и попытался угостить верблюда ананасом. Он чуть не плюнул в меня

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Есть все и даже с доставкой на дом

Се
Сежок

сервиз работает

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

https://kz.bizorg.su/ananasy-r

Се
Сежок

спасибо

Виктор В

А вас лично обобрали? Забрали честно добытое своим трудом?
Чего сопли распускаете!

Виктор В

А, понятно. РФРазрушить до основания, а затем всем разделить по кусочку!

Се
Сежок

разрушенное оставит лишь руины

Виктор В

Но вы все равно хотите свое(свое ли?) забрать? И силой. Иначе кто же отдаст? Может и уничтожить?

Се
Сежок

мне лично ничего не надо..Но очень хочется жить как в Финляндии. на Аляске. в Гамбурге . и т.д.

Виктор В

И там живут за счет продажи ресурсов страны. Интересно, а кто покупает? И покупает вроде бы за деньги, но на самом деле за произведенные товары!

Магистр Околовсяческих Наук

Ну они пользуются правами хозяев!!!это и подразумевает то что они имеют

Ал
Александр

👍Конечно, народу и идеи хватит, только звонкой какой-нибудь.😉

Lliry Hess.

Нет такой страны, значит нет и её граждан. И только бреда полно.

Се
Сежок

к сожалению. все перемешалось ..

Lliry Hess.

Рабы остались рабами.

Се
Сежок

верно.

Lliry Hess.

И воюют за своё рабство.

Се
Сежок

(((

Вячеслав Серкин

Власть не дает зарабатывать. Ибо богатый независим.

Степан Головачевский

у меня старшая дочь в Катаре.- фото, видео занимается

Се
Сежок

молодец. ваша дочка.

Се
Сежок

Красотка. Спасибо.

Коля

Вы сами то понимаете,что пишете?🤣

Се
Сежок

а если вы не в курсе. либо узнавайте истину либо листайте дальше

Коля

Так я и пытаюсь у вас узнать истину написаного вами.

Се
Сежок

ликбез не провожу. Это время отнимает

Коля

Зачем же тогда писать и не пояснять написаное?!

Се
Сежок

странный вы .. Обязываете вас просвещать ? нет уж Сами. сами

Коля

Что и требовалось.Обычная балаболка.

Се
Сежок

увы. не балаболка А поставить подтверждение( фото) не могу- нет такой функции у меня здесь

Yo
Yorgis

Давно заходила в российский банк?

Се
Сежок

этот банк для них. не для нас

Yo
Yorgis

Тогда откуда знаешь, кто сказал?

Се
Сежок

я знаю не мало

Елена Корсикова

А кто вам запретит продать ВАШЕ?

Се
Сежок

а кто разрешит ?

Елена Корсикова

А что, вы не можете продать свою недвижимость или автомобиль?

Се
Сежок

не пыталась еще

Елена Корсикова

Ну об чем тогда речь?🤣

Прекрасное Далёко

а евоное им кто вернёт ???

Се
Сежок

пока некому

Прекрасное Далёко

вы не поняли стёб ? вы не поняли сарказм ?

Се
Сежок

я не могу вам ответить иначе

Прекрасное Далёко

почему ?

Се
Сежок

не люблю задираться

Прекрасное Далёко

а в чем задиристость ? пишите грамотно, вот и всё

Владимир Кержаков

Все бросят работать

Владимир Кержаков

Они тоже миллиардеры по вашему

Се
Сежок

по-моему - нет

Владимир Кержаков

Свой вопрос прочитайте разок

Се
Сежок

какой бы вопрос не задала. кому-то он поперек горла встает На всех не угодить

Владимир Кержаков

вопрос прочитайте

Аксинья

Нет слова "ихнее"

Се
Сежок

а вы хотите чтоб я имена назвала...

Аксинья

Есть слово ИХ.

Ма
Майк

Паспорт остался?

Се
Сежок

осталась копия

Ма
Майк

Получите копию.

Валерий

фигня

Се
Сежок

фигня.. если это есть и не дадут ничего А это есть !

Валерий

Если народу раздать много денег, то богатым никто не станет. Экономику поднимать надо, производство.

Се
Сежок

Это так рассуждают те. кто этим воспользуется

Сервисный Центр 99

бред!

Се
Сежок

Чтоб вам не бредить погуглите Жаль не могу поставить картинку