Степан

Замечаете, ли, Вы возрастание количества неадекватных субъектов на сайте в период у них "сезонного обострения"??.

Ответы
Майя Яковлева

Я не была на сайте года 3 и. да, заметила, их заметно поприбавилось, очень мало с кем можно попереписываться по душам.

Степан

У меня, к Счастью, есть такие люди... С которыми общаемся по-Душам.....

Майя Яковлева

Замечательно. Желаю вам приятного общения!

Степан

И Вам, Майя желаю того, же.....

Майя Яковлева

Спасибо!😊

Зоя Овсиенко

Нет. Это зависит от даты рождения, то есть, природного характера (100% всегда убеждаюсь, просчитывая таких.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На самом деле это круглый год. Меня вон зимой троллили. Фото таскали и прочие. Посты писали всякие

Степан

Кому, то, Вы досадили........

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но я их вообще не трогал. Внезапоно снова стали фото таскать мое и от него писать.Ссылки делать и в других сетях бегать за мной

Степан

Была причина. Может, приревновали??.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одна может быть. Другие что хорохорились непонятно.С марта того года бегать стали тут за мной.Я в чс кидал даже. Но столько аккаунтов..это вообще

Александр Cерг.

каков контроль на сайте.....такие здесь и "люди". Сайт превращается в порнографический

Лю
Любовь

Нет..Мне попадаются хорошие и адекватные..Может от самих себя , тоже зависит???

Улугбек

Как точно высказались Вы, Степан... Вопросов сотни, а зацепится... не за что...

Ля
Ляся

Заострили невротики свои мысли и ротики😂😂😂😂💥💣💥💣🤣🤣🤣

Степан

Шедеврально...... Ляся, Вы - Поэт ???..

Ля
Ляся

Не Лермонтов не Пушкин 😂😂😂🤣🤣💥💥💥

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

надо суметь выйти из диалога до включения режима неадекватности)

Степан

Наверное... Грубить не пробовали ??.

Степан

Нет, не надо. Бесполезно......

Тамара Коваль

все хрогические болезни имеют сезонные обострения(((

Степан

Это - Да..... И вопрос об этом...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ой,дааа,как раз тепло стало,смотрю активизировались

O X A N A

А что поделать? Такие вот мы - сезонозависимые.

Мария

И что удивительно, сезон у них круглогодично))

Любовь

СТЁПА МЫ похоже сейчас все не адекватные !!!

Ку
Кузьмич

Что такое сезонное обострение по-вашему?)

Степан

Я задал вопрос а не собираюсь участвовать в Вашем допросе.

Motugullina Anna

и не только сезонного, но и суточного....)))

Ша
Шальная🇷🇺

что значит неадекватных, и когда сезон?)

Лера

Моя точка зрения тоже может меняться)))

Юлия Пак

Да на каждое полнолуние...обострение.

Людмила Бондаренко

Спокойно реагирую,отправляю в сад))

Кт Мпо Ду.

А ты штоли из психологов -самоучек?