Незваный Гость

Это же гениально!Повысить штрафы?Этим можно убить двух зайцев.Насобирать с населения напечатанные деньги.Вдобавок разобщить.Ну не повезло тебе,а мне повезло.Каждый за себя.🤔😄👍

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так а чё ?Я говорил про Темнейшего ,оное время назад ,вы мне фак показали .Теперь удмурт обирает ещё больше всех и злее

Незваный Гость

газпром обирает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То есть как у Юры из СПб, назначенец мишустин сам по себе, улмурта обманывают .Хохма

Незваный Гость

у нас местные.Газораспределители.

Лоуренс Аравийский

Знаешь, мне по фик эти штрафы.. Я не собираюсь нарушать.
Пусть дергаются те, кто не хочет жить по-людски

Лоуренс Аравийский

О! Надо с соседями договориться - что не было никого. Свидетелем друг другу!
Блин, хуже войны

Лоуренс Аравийский

Пришел газовщик, проверил... Указал на недостатки - что-то лишний патрубок...
Ничего страшного

Aleksander Jakovlev

То есть про то, чтобы не нарушать и не платить штрафы, разговора и быть не может? )))

Незваный Гость

Да ты что..На новый год им не хватит.Они же с размахом его.

Aleksander Jakovlev

Тогда лучше заплатить, если уж действительно все повязаны. Дешевле будет.

Незваный Гость

заплатил 3 тыс

Aleksander Jakovlev

Бардак там у вас! У нас в пятницу была проверка дымовых и угарных датчиков. Я их давно снял для замены батареек и забыл про это. Могли бы и штрафануть, но просто предупредили.

Незваный Гость

нет,это не бардак.Это их бизнес.

Елена Корсикова

Ну и что? Есть индексация пенсий и зарплат. Есть индексация штрафов.😁

Виктор Дайвер

И главное под предлогом заботы о законопослушных гражданах

* Александр *

Раз штрафы повышаются, значит, правила злостно нарушаются.

Незваный Гость

НЕТ.Пополнить бюджет.На новогодний корпоратив.Начальству например.Например Газпрому.

* Александр *

Диванный знаток корпоративов, молчал бы...

Незваный Гость

зачем молчать?

А. Беркович

Может просто пытаются нас уже научить не нарушать что то?

Незваный Гость

борьба с инфляцией

А. Беркович

Поэтому нет в нашем обществе порядка, что не платить штрафы выгоднее, чем платить. Поэтому мы никогда не будем жить так, как должно жить нормальным людям, добропорядочным, законопослушным. И нечего кивать ни на кого. Говорят - не нарушай, не будет штрафа. А мы - инфляции.

Незваный Гость

не в этом дело.Они делают так чтоб штраф платили.

А. Беркович

Не нарушай- не будешь платить.

Незваный Гость

НЕ ВОЗМОЖНО,МЕНЯ ДОМА НЕ БЫЛО.Газ проверять приехали.

А. Беркович

Все возможно, если предпринимать некоторые меры.

Незваный Гость

какие?Они мне сказали.Мы звонили.Я мало того инвалид с детства по слуху.Так ещё каждый ден на мобильник сбербанк..возьми кредит.Вдобавок я на работе был.

Сварог

Кроме повысить ещё и новых нужно напридумывать)))))

Незваный Гость

да

Олег

Так не давайте повода штрафовать

Незваный Гость

они хитры.Газпром особенно.Мы вам звонили,вас дома не было.Штраф.

Олег

Чушь

Незваный Гость

Так я заплатил.Конверт мне прислали.Мировой судья печать и подпись поставил.

Олег

Вот козлы

Ви
Виктор

Ты не разбираешься в геополитике

Незваный Гость

Разбираюсь особенно в местном.Газпрому платил.

Ви
Виктор

Зачем?

Незваный Гость

Приехали проверять газовое оборудование.А меня дома не было.Не предупредили.Говорят звонили.Я им, мне каждый день сбербанк звонит,возьми кредит.Пришёл конверт.Мировой судья подписал и печать поставил...штраф.

Ви
Виктор

Ну, эти хорошие

Александр

а для чего всё это, цель какая

Незваный Гость

борьба с инфляцией

Александр

а нахрена с ней бороться если мы живём в уголовном государстве, вы что уголовникам помочь решили править вечно

Незваный Гость

😄никому ничего не докажешь.

Романтичная Особа

Всё ж по плану..

Котик - Наркотик )))

Не нарушай

Незваный Гость

ЧТО НАРУШАТЬ?Газпром ебучий приедет проверять,а тебя нет дома.На работе ты.