Денис Горбунов

Индетерминированное,судорожное сжимание диафрагмы,вызванное неадекватным восприятием на окружающую действительность-Что это?

Ответы
Сергей Федосеев

"Смех без причины - признак дурачины" :Индетерминированное, судорожное сокращение
диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с
неадекватным восприятием окружающей действительности.

Татьяна :)

я не медик, но мне кажется, что это нарушение дыхания, а если это связано с внешним воздействием и реакцией на это человека, то похоже на обморок.
Давай, умник, напиши правильный ответ - мне стало интересно

Полина Краюшкина

Индетерминированное судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот, является неотъемлимым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

Rosa Sultanova

Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотьемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

Татьяна Бойкова

Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности

Настён@ Лебедева

Индетерминированное судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлимым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

Фёдор Лисков

если смотреть с точки зрения бональной эрудиции, в данной концепции, ваш вопрос не является мистификацией, но отнють не каждый идивидум способен натенденции пародаксальных эмоций

Татьяна Зыкова

В век социального прогресса, когда каждый критически мыслящий индивидум метафизически субсидирует абстракции, мы не вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.....

Mademoiselle Annete

А, у меня бывает такое)) Это такая реакция на опасность или какие-то непрятности - в животе становится неуютно, как будто что-то обрывается.

Ольга Арзуманян

А это когда считаешь, что успеешь перебежать дорогу, а машина оказывается шустрее. Вот тогда такое судорожное сжимание диафрагмы...

*** Катерина ***

Это индетерминированное, судорожное сжимание диафрагмы, вызванное неадекватным восприятием на окружающую действительность!!!

Виктория Иссаевна

Индетерминированное судорожное сжатие диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности

Pt Kovalinskay

Индетерминированное судорожное сжатие диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности

Ма
Маруська

не сильна в физике (если это конечно не физиология) но думаю что это может быть крик????? или вопль???? честно - не знаю...

Елена Глухова

проще,рвота,из-за нервного расстройства,попейте успокоительное,но надо обследоваться...может траванулись просто

Malыshka Mю

ммм, ну или икота или эпилепсия, я вобщем не знаю, но икота связанна с диафрагмой, единственное что есть в голове

Наталья Килькова

С точки зрения банальной эрудиции каждый отдельный индивидуум имеет тенденцию к парадоксальным эмоциям.

Татьяна Евсеева

сиреневенькая глазовыколупывалка с полувыломанными ножками изподвыподверта -фиолетов

Ко
Кобра

на точно не знаю но очень похоже на
БЕЛУЮ ГОРЯЧКУ или и того хуже на ЛОМКУ НАРКОМАНА

Мирра Мирра

Элементарно: это смех без причины, шо безусловно является признаком дурачины