Борис

Ты вчера пришла с корпоратива, я снял с тебя сапожки, терпеливо слушал, кто в чем пришел, какие дуры там, по твоему капризу открыл шампанское, кое-как уложил тебя спать, гладил твои волосы… Сегодня с корпоратива пришел я: — Долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по @лу и пошел на #й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю!

Ответы
Любовь Коппель

наверное, у нее корпоратив один раз в полгода, а у тебя два раза в неделю

Ирина

Неужели всё это правда? особенно первая часть рассказа?

Борис

И вторая тоже

Ирина

Да про второе -знаю, что такие экземпляры существуют.. случалось соседей мирить или драку разнимать из-за такого и...

Наталья

Что рудно было стереть помаду? 😜

Ирина Крутакова

ЭТО СВЯТОЕ!)))) Ты же сильный, все сдюжишь...))))

Луна Красивая

сразу видно, настоящий мужчина

Дайлова Надежда Гомель

Вот же эгоистка какая! 😠

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Вот такие мы женщины!

Борис

Да, есть чем гордиться...

Queen Of Wolves

ну это вы,а это мы....

Aleksandr Bronfman

отлично - ВЫ!!!

Queen Of Wolves

спасибо вам Саша ))))

Aleksandr Bronfman

себе такое никогда не позволял, но Жену так принимал, с Её Девичников с Коллегами...

Queen Of Wolves

ну иногда получается так,но оооооочень очень редко.....обычно на легке.....не позволяю себе излишеств