Евгений Снежин--Бригиневич

«Всеобщая мобилизация объявляется только в период, когда страна находится в состоянии войны, — подчеркнул Карабанов?🖼. — То есть во время военной операции мобилизация проводиться не может. Порядок здесь следующий: людям, состоящим на воинском учете, направляют повестки с требованием о прибытии в военкомат. Затем происходит предписание к военной части».?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чего ты несёшь? Где ты видел объявление о всеобщей? Мути воду в другом месте..

Екатерина

Не бойтесь

Евгений Снежин--Бригиневич

И?.. кто боится..?? 🖼 наполеончиков гнилых...

Екатерина

Ты боишься

Евгений Снежин--Бригиневич

Я!?.. офицер!)).. Бояться? - вредно ждя орга ниЗма!))

Екатерина

Ну тогда не ной, а иди в военкомат

Евгений Снежин--Бригиневич

И ты!)) . иди .... На ВК!!))

Екатерина

Быстро ты офицер зассал🤣 в армии ты тоже с мамой служил, одному страшно было?