Ева Кеа

"Свести мужчину с ума очень просто: надо надеть бюстгальтер с застёжкой спереди, футболку боди с потайной застёжкой между ног и брюки стрейч с имитацией ширинки…"

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

12 января-день прокуратуры.Издевались над активом КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ
в 90-х ХХв.Уничтожили нас частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ,которую подменяли
частью 4 ст.13-об общ.объед.КПСС.Путинский закон о партиях 2001г.
ПРОСТО переименовал и присвоил все недостатки предшественника:
"Об общественных объединениях".Закон"О партиях"-2001
приняли не изучив и не оглашая 10-летнего ОПЫТА
знатоков-ПРАКТИКОВ ЖИЗНИ по новой академической тематике.

Василий Иванов

Что-то фантазия разыгралась... работает!) но это не единственный способ!) А что нужно, чтобы свести женщину с ума?

Юрий Николаевич

Ну ну и блядь готова))) а счастья нет((( Мужчину больше сводит с ума запах феромонов чем внешний блядский вид)))

Андрей Подобед

Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих. А плохие ходят в чулках на резинках и высоких сапогах.

К.
Камень .

а он сидит и не ведётся )))) смотрит в ноут и плевать ему на все ваши щиринкозастёжки хоть спереди хоть сзади

Ан
Андрей

Одежда для дураков. Может и клюнут, но с ума не сойдут. То ли дело фуфаечка, да штанишки ватные.)))))))))))))))))

Ева Кеа

)))

Ева Кеа

)))

Pa
Palston

этот фетиш не обязателен....главное встретить своего человека-любимого(мую) остальное решаемо все....

J5
John 5

футболка-боди с потайной застежкой между ног....бл..я явно отстал от жизни...пойду-ка я в песочницу.

Швайнхундик

надо сделать вид что щас все это будешь рвать в порыве страсти..и женщина сама все снимет..

Н✿
Наталья ✿ ❀

я думаю это не то...да мужики дураки сразу отключаются...но а истинная любовь она не такова

Дм
Дмитрий

...И самое главное, чтобы вся эта прекрасная одежда не была напялена на жирную тётю. 😛

Галина Иванова

да....)))) вопрос напрашивается - было что-то? - нет! замучился раздевать........ уснул!!)))))))

Pavlik Pavlik

нет не просто ты должна быть красивая все дела тогда у тебя есть шанс!

Солоха

представляю это все на себе....жертвы и разрушения-гарантированы... 😛

Валентин Чистяков

что уж о мужиках так! а сами то что представляет из себя кроме..........?

Матвей Олейник

Скорее, так найдёте только быдло! И оттолкнёте нормальных парней!

Васька Штурвал

Только один минус.... Каждый раз новый комплект покупать нужно

Не
Нелли

но это же только профессионалкам на час, а на долгую жизнь???!!!

Анна Красникова

и он сойдет с ума,ищя как это всё расстёгивается!))))))))))))))

Таня Дубровская

Вот я дурочка,а я говорю ,что у моя субмарина дала течь...