Ko
Konstantin

Не удивляйтесь статистике средних зарплат! Во множестве из 1 слона и 10 муравьев, средняя масса муравья может достигать 500 кг.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно точно с учетом разрыва доходов самой богатой 10% части общества к самой бедной опять же 10% -- получаем почти 18 раз, критичной для страны и стабильности общества является разрыв в 5-7 раз, в развитых стран он и наблюдается сейчас... если при таких условиях считать среднее получаем одно большого кита на 18 муравьев

Антонина Веденеева

Наверное не учитывали "зарплату" наших миллиордеров, миллионероа, членов Правительства,Госдумы и членов их семей. Иначе осредняя зарплата была бы у нас во много раз выше и прожиточный минимум????

Фарида Жусупова

Ну как, бываем шокированы, и в то же время, пытаемся, "не удивляться".У них ведь там свои расчёты на средний прожиточный минимум, потребительскую корзину.Сытый голодного никогда не разумеет

Маргарита Просто.

Я и не удивляюсь. Средний возраст моего 65-летнего папы и 5-летнего сына и его друга составил 25 лет. И мы хохотали при мысли, что работают трое мужчин, средний возраст которых ещё ОГО-ГО.

Екатерина Молот

Да, да подобная схема в статистике мне известна. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Это наша родина 😞

Владимир Панченко

а средний вес слона растворился в массе муравьев? пошел искать ручку и листок бумаги, будем пересчитывать!

Елена Сиротенко

Помнится из института фраза-есть правда,есть ложь, а есть статистика.

Ирина Я

согласна,как делается статистика наверно все уже знают

Наталья Быкова

!!! средняя по госпиталю 36,6 и почему двое больных умерли?

Диана Ермолаева

А мы и не удивляемся-500кг-это много,почти не донести....

Анна Сытник

вот бы с таким успехом вырастали зарплаты

Елена Пустыльникова

увы мне далеко до слона,в смысле зарплаты

Катрин Катерина

в чем смысл вопроса я не поняла малость!

Нина

Нельзя жить по среднестатистическому.

Екатерина Антоновна Коломиец

Вот оно, средневзвешенное значение)))

Людмила Юргелянис

Так у нас и считают среднюю зарплату!

Наташка Туровская

Видимо у В.В.П. экономисты в сговоре:-)

Геннадий Пушкарев

Константин, сам-то понял, что сказал?

S*
Svetlana *****

))))))))))) а статистика очень часто врёт

Радик Закирянов

в нашей стране удивляться нечему