Игорь Бабаев

а можно приватизировать садовый участок,если уже приватизировал квартиру?

Денис Дебердеев

Да его и без квартиры приватизировать можно

Марис

Одно другому не мешает.

Сергей Русинов

да
одно свидетельство на землю (не приватизация а покупка) стоит копейки
второе свидетельство на дом

Катеринка Балеринка

это не приватизация, а оформление в собственность. =0)

Петр Косачев

я бы сказала- нужно.

Денис Шкватов

Можно. Однократно бесплатно - жилье (закон о приватизации жилых помещений от 1992 года), и однократно бесплатно - землю (вводный закон к земельному кодексу)
Приватизация - это изменение публичной формы собственности (гос или мун) на частную. Было государственным - станет Вашим, это и есть приватизация. Если наоборот - то национализация.

Дмитрий Сиротин

а по Вашему должна быть какая-то причина, запрещающая Вам это сделать ?
Количество приватизаций на душу населения или количество приватизаций в год ?