Лена Ленчик

Интересно ваше мнение)Мой бывший коллега с работы был влюблен в меня , мне он тоже очень нравился,не могу сказать, что он стал любовью всей моей жизни, но когда я его увидела,я сразу поняла,что между нами что то произошло, будто искра пробежала, со мной такого никогда не случалось. На тот момент у него уже была невеста,очень хорошая девушка,наши отношения с ним были дружескими, в итоге я ушла с работы, номер у него мой до сих пор сохранен, и вот недавно я узнаю от знакомой, что они поженились. Глупо наверное,но может ли быть так, что он не просто так хранит мой номер телефона? Или он просто даже не подумал о том, чтобы удалять?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Много у меня номеров,просто так,висят,и висят,просто как воспоминание...а уж если женился,так на что рассчитывать,наверно,лучше самой заняться обустраиванием своей жизни...

Макаровна

Ерунда всё это, меньше об этом думайте и стройте свою жизнь, а то на эти сомнения можете зазря много времени жизни потратитьи ничего не получить.

Лена Ленчик

Я не думаю об этом, просто мысль пришла такая и всё)