Ал
Алла

мужчина, говорит женщине что любит а сам знакомится с другими ходит на свидания... Что это такое!??

Ответы
Александр Кузнецов

полигамия. это или обычное дело - ему просто нужно больше одного человека (ну там в голове что-то), или же это неудовлетворенность одним человеком и остальное ищет/находит с другими.

Александр Кузнецов

😊🤔 это тоже имеет место быть.

Ал
Алла

Вот такое вот не совпадение

Александр Кузнецов

ну вообще я разное видел 🤷‍♂️

Ал
Алла

Так и исключение ни кто не отменял

Кубинец

Раздвоение личности.))) На одного американского психолога, женщщина одного клиента подала в суд, зато, что тот убил в её муже ту личность, которая ей больше нравилась)))

Ал
Алла

🤣🤣🤣

Кубинец

😅

Ни
Николай

Да и не жалей,пусть сходит,попробует, если лучшего ничего не найдет,больше на других не посмотрит, а если все же будет продолжение,тут твоя вина

Ал
Алла

Нет уж! Пусть ходит!

Валерий Плетнёв

Мужчина,либо женщина,если любят,никогда об этом не скажут.Ну и женский пол не отстают от мужского,так же заводят романы на стороне.

Ал
Алла

Если любишь!?? Зачем скрывать!?? Глупость на мой взгляд

Валерий Плетнёв

Меня окружают много женщин,я их люблю, как друзей.Своей жене,я никогда не говорил люблю,она это видит.

Ал
Алла

А вы скажите!! И посмотрите

Валерий Плетнёв

Я у неё спросил,"Как она считает, люблю я её, или нет?"Она сказала дурачок.

Ал
Алла

Так вы и есть дурачок!!! Я сказала...нужно подойти к любимой и просто сказать что вы её любите...и желательно поцеловать... И посмотреть реакцию!! А вы лезите с вопросами🤣🤣🤣!!! Вы хоть понимаете.. ?? Что вопрос и утверждение чего то это разные вообще по своему существу!!

Светлана Радуга

Это получается, что женщина у него запасной аэродром. А говорить они мастера... У меня подруге любовник 20 лет врал, что любит, т.д.....

Ал
Алла

Конечно его устраивало!

Ал
Алла

Хочется пожелать ей в дальнейшем не повторять эту ошибку

Светлана Радуга

Я ей давно пожелала

Ал
Алла

И правильно

In
Ingritis

Что то не хватает. Например что то не устраивает в интимном плане. Вот и ищет на стороне, то что не дополучтл на месте!

Ал
Алла

Так я ж не против... Пусть ищет!!

In
Ingritis

Просто о причинах, почему ищут.

Ал
Алла

Кто бы мне ответил что хотят там найти!

Са
Самсон

Странные вы мужчины... Одним язык показываете, другим улыбаетесь ,а потом ночами думаете о той, что запала в душу...

Са
Самсон

Спокойной ночи!🙂🙃

Ал
Алла

Спокойной

Са
Самсон

До встречи!🙃😉

Ал
Алла

👌👍

Kotvasjka

Если любимая женщина его игнорирует,то ничего удивительного.. на любви к женщине жизнь не останавливается)

Ал
Алла

Зачем же игнорирует!?? Совсем нет!! Она же ему верит... И любит в ответ

Kotvasjka

А он об этом знает?

Ал
Алла

О чем!? Знает!? О её любви!?

Kotvasjka

Ну да..

Ал
Алла

Конечно

Mihail Ozur

Многостаночник. Алла ," Я на солнышке сижу..." Сидите в Яффо ,а за Вашей спиной ,на фото, набережная Тель-Авива?

Ал
Алла

Да!

Катя Иванова

Что женщина дура, а мужик просто ищет варианты, женщину держит как запасной аэродром

Ал
Алла

Согласна!! Жаль её!! Как думаешь надо ей об этом сказать!?

Катя Иванова

Неоднозначная ситуация. С одной стороны, зная правду, хочется восстановить справедливость, чтобы женщину больше не обманывали. С другой стороны, в паре третьего не должно быть. Не знаю подробностей всей истории. Но судя по тому что женщина не знает как проводит свое свободное время мужчина, делаю вывод, что они встречаются, не живут вместе. Иначе у женщины возникли бы подозрения и вопросы к мужчине. А если встречаются, то это ещё не серьёзные отношения, возможно мужчина и правда ищет др вариант, а женщина возможно хочет верить в то что её любят. Но словам не нужно верить, пусть судит по поступкам. Если мужчина в неё вкладывается материально, морально, это одно, а если пустые слова "люблю хочу", то это не повод рассчитывать на серьёзность. Все таки лучше не лезть, женщина сама должна докопаться до правды, иначе может даже и не поверить.

Ал
Алла

Катенька, я с вами абсолютно согласна! 👍

Сергей К

незнаю но помоему он пользуется чемто вашим вроде няньки постирать приготовить быт

Ал
Алла

Да это не обо мне:) но так то да

Сергей К

нужно отпустить его и пусть дальше мозги пудрит

Ал
Алла

Пудрит...

Сергей К

пудрит другим! ипонимаешь если ты осознала это и понеяла то первое что нужно сделать нужно забыть этого человека

Ал
Алла

Забыла!

Дневной Заяц

Это означает то,что она всего лишь одна из многих для него.Он всем им так говорит.

Ал
Алла

Да!! Так и есть

Ла
Лабух

свобода выбора.. вы как ходите по рынку пока всё не перепробуете.. так и мы)))

Ал
Алла

Так вы знаете ли не помидорам шляетесь, а по живым людям у которых есть душа и чувства

Ла
Лабух

вот и здорово... вы же как хотите жениться нам один раз и на всю жизнь? а выбирать не надо? вот ваши браки и трещат

Ал
Алла

Выбирайте!! Кто против, не врите что любите

Ла
Лабух

вот когда полюбим кого ту и выберем. а трепятся о любви те, кто действием не подтверждают

Ал
Алла

Согласна с вашим мнением

Виктор Шаламов

Он хочет иметь право выбора. Каждый имеет право избирать и быть избранным.

Валентин Вертий

Бывает и у нас и больше у вас.Вас ни кто же нсильно не тянет потрахатся

Ал
Алла

Действительно

Валентин Вертий

Все по согласию а ежедневный борщ недоедает хочется что то новое

Ал
Александр

да кобель он☺️, хотя может чего-то не хватает (может даже в голове)😉

Ал
Алла

Совести нет

Ал
Александр

а что сам говорит?

Ал
Алла

Сам говорит.... Что это природа мужчин, а против её не попрёшь 🤣🤣🤣🤣поэтому поперла Я

Майя Петрова

Обманывает её... Не надо верить словам, надо судить по его поступкам...

Ал
Алла

Всё верно!

Sergey Lomov

это обычный и чаще присуще женщинам, вариант запасного аэродрома.

Ал
Алла

Как видите не только женщинам

Sergey Lomov

перехватил у вас шельмец идею.😅

Ал
Алла

Не у меня!

Sergey Lomov

Пишущие всегда вне подозрений, как и жена цезаря.😅

Ал
Алла

Смешно:)

Владимир Дружин

В сравнении подтверждается правильность сделанного выбора.)🍦

Василий Комышний

это значит что не любит. Но могут быть варианты что и полюбит)))

Василий Комышний

написано что ты из Израиля. Так и есть, чи брехня?)

Ал
Алла

Нет !! не брехня

Василий Комышний

У вас там сейчас новая бодяга с палестинцами. Прилёты отлёты... как спится?)

Ал
Алла

Уже всё!! Отстрелялись! Мир

Василий Комышний

а у нас похоже только всё начинается. Уже в ООН провели базар-вокзал по поводу нашего городка. Я так и не понял что там американцы с русскими порешали на нас счёт. Уж больно много они трындят)\