Елена Елена

хочу год двапожить в казахстане. но у меня прописка в Моск. обл. Что нужно чтобы не пересекать границу раз в три месяца?

Что нужно чтобы не пересекать границу раз в три месяца для продления временной регистрации я слышала что можно найти кого-то для фиктивного брака, типа тогда меня не имеют права отправить на Родину по истечении срока временной регистрации

я же хочу пожить там только год, зачем мне постоянная регистрация и гражданство

Дмитрий Стамболи

получить гражданство

Kr
Krembaher

Один раз они регистрацию продлевают. т. ч . границу раз в полгода пересекать надо. Можно вид на жительство получить, но в РФ выписаться придется.