☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))Творите рифмы и слова, чтоб в сердце проникать без стука... А за спиной, совсем не туго, врачи завяжут рукава. ))))))))))

Ответы
Алексей Лебедевич

Врачи завяжут рукава, бухать бы лучше завязали....Иль просто вслух они б сказали простые русские слова.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БРАВО АЛЕКСЕЙ...НУ И ЕСТЕСТВЕННО ЛОВИТЕ В "ОТВЕТКУ"....В РОССИИ КАЖДОМУ ПОНЯТНО,ЧТО ЗМЕЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЭТО-ЗЛО,НО ВСЕМ СТАНОВИТСЯ ПРИЯТНО,НАЛИЛ СТО ГРАММОВ И ...........ПОНЕСЛО!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Лебедевич

Нам чувство юмора присуще, а также с змием тем... И жить становится не скучно, и нет проблем у нас совсем!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРОБЛЕМЫ АЛЕКСЕЙ,.. ПО ВСЮДУ....ЖИВЕМ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН...СКАЗАЛ ОДИН МУДРЕЦ ОДНАЖДЫ!)))....-И ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ИЗМЕН....)))))).

Ольга Николаева

И вкатит медсестра укол... И процесс творчества пошел. Поможет галоперидол Работать с рифмами, как вол)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛИН-КЛИНТОН....В СЛОВЕ КОПИ ПРОПУСТИЛ БУКВУ (Т).....КОПТИ ХОТЕЛ НАПЕЧАТАТЬ ....ДА НОГАМИ КАК ТО НЕ С РУКИ)))))))))

Ольга Николаева

)))) Тогда он будет, как Зимбабве)))

Befora

да. творцы не ацкие только)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ ТО СЛОВО))))))))

Befora

))))

С!
Светлана !!!

рифмы нету...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ГОНИ МОНЕТУ))))))))))))))))шучу СВЕТЛАНА))))

С!
Светлана !!!

))))))

Юрий Мерзликин

да уж. 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЛЮБИМАЯ ФРАЗА ИППОЛИТА МАТВЕЕВИЧА ВОРОБЬЯНИНОВА.....КСТАТИ)

Юрий Мерзликин

конечно- не спорю.