Diypaliuch

нужен рецепт для сладкой выпечки из 1 яйца и пачки маргарина, муки

Жорж Милославский

Печенье Сахарное: 1 яйцо, 0,5 стак сахара, 1,75 стак муки, чуть соды, 125 г маргарина- раскатать в 1 см и вырезать печенье, испечь

Таис Московская

2 стакана муки, полстакана сахара, 1,5 ч. л. разрыхлителя, 200 грамм маргарина, 1 яйцо. замесить, раскатать, нарезать на печеньки и в духовку

Юлия Уварова

сладкая она вряд ли выйдет. без сахара