Василиса Данилина

что можно приготовить из маргарина яиц и муки. можно пожалуйста рецепт с картинками

Ss
Sssss

песочное тесто. только сахара надо добавить.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

песочное печенье, оно очень вкусное.) ) яйца растираете с сахаром, на 2 яйца примерно 2 ст. ложки сахара, можно 3, 150-200 гр. масла или маргарина, не растапливать, растереть так же с желтками и сахаром, и муки так, что бы не липло к рукам+ лимонную кислоту и соду на кончике ножа. или разрыхлитель теста. можно еще белки с сахаром и капелькой лимонной кислоты взбить хорошенечко и на каждое печенье пложить. получается пироженное уже. на корзиночку похоже.