Aaaa Aaaa

вычитала рецепт теста-творог, маргарин и мука и без яиц? так можно, оно не расползется?

а маргарин можно маслом заменить (вредный все-таки)

Та

Творожно-песочное тесто. не расползется, не волнуйтесь Здесь в качествен связующего ингредиента выступакт маргарин

Ло
Лола

это вкусное тесто, ничего не расползается

Наталья Зенина

Можно. Не расползется. Тесто при выпечке похоже на слоеное. А яйца придают тесту жесткость, особенно белок.

Св
Светлана

Я всегда в тесто бросаю яйцо!
Оно скрепляет тесто и делает его вкуснее и красивее)

Особенно, если яйцо домашнее