Надежда Катунина

как приготовить блины без муки и крахмала? и без яиц

Елена Пустовалова

наливаешь воду на сковородку, блюдо готово

Павел Жеребцов

Блины без муки-это как брачная ночь без невесты!)))

Леонид Беляев

Пожарить молоко.. . на растительном...

Ди
Дима

сливочным маслом тарелку помажте. и с вареньем час попейте. оч вкусно

Лариса Куценко

Ну, можно попробовать смолоть хотя бы Геркулес. Чтобы использовать вместо муки.

Катерина Угняченко

настоящие и вкусные блины без муки, молока, яиц - не будут! юморист прост)))))

Наталья

Хлеба нет, масло на колбасу приходится намазывать.

Алексей Руфов

Купить блинную муку и развести водой

Юлия Абызова

и без блинов

Витя Шаталов

Проще набрать коровьих лепешек.

Анютка Александрова

как это "без муки"? Ладно молоко минеральной водой заменяют, с яиц только белки используют, но мука, хоть овсяная, ну должна же быть в составе блинов! А крахмала как раз и не нужно.

Ла
Лана

никак

Светлана Корнишова

можно сделать "блины" из:
-круп (лучше хлопья)
-овощей (тертых или мелко нарезанных. например, шинкованная капуста+спагетти или тертая картошка с чем-нибудь)
-лапши

Но лучше не компастируйте мозг - купите муки, яиц и сделайте "нормальные" блины, епт.

Светлана

Из "топора" что ли? Можно конечно всё заменить, но это будут не блины.

Надежда Куликова

Панкейки из гречневой муки с черникой (постные, без сахара) Нам понадобится: (на 6-8 средних блинов) 200 г гречневой муки1/2 ст. ложки разрыхлителя2 ст. ложки черники
3 финика
225 мл миндального молока* (можно соевого)
1 ст. ложка растительного масла + немного для жарки

Приготовление:
Финики измельчаем в блендере, добавляем туда молоко и приводим это все к однородной массе. Добавляем туда масло. Смешиваем муку, разрыхлитель, добавляем финиковое пюре в муку. Медленно вводим свежую чернику, стараясь не помять ягодки.
Жарим блинчики с двух сторон на растительном масле. Лучше жарить на слабом огне, эти блины легко пригорают.
Подавать можно с кленовым сиропом, медом, йогуртом.