Илюся

Психологи считают,что для поддержания хорошего настроения надо ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду. А вы согласны?

Ответы
Целитель Альфия Шамсутдинова

Иногда идешь не в духе, а навстречу человечек, смотрит на тебя и искренне улыбается, и тебе таааак хорошо становится, что тоже улыбаешься, передаешь улыбку следующему прохожему и он улыбается...Улыбка - это инфекция, можно заразить весь МИР)) А в морбу давать совсем необязательно)

Владимир Межаков

Да вот даже и не знаю согласится или опровергнуть данное утверждение... Но вот что точно этому способствует, так это выброс из головы всего негативного, всех заморочек и организация или участие в чём то чрезвычайно юморном, исключающим шансы не оторваться от смеха до упада...:)

Ди

бред какой то,первое сколько бы ты не обнял,всё равно настроение лучше не станет,второе если дать в морду,то можно получить сдачи,что явно не способствует улучшению настроения...

Evgeny Berezin

мне для хорошего настроения никому в морду выписывать не надо, обниматься тоже не надо... а то за нарушение личного пространства выписать могут)))))))))))))))))))))

Алексей Вода

Покажите конкретно психолога который так считает... его убеждение быстро изменятся... я на нем пару дней улучшу настроение по ускоренной программе)))

Марина Добычина

семи человек не наберется, чтобы обнять, а если дать в морду одному, боюсь получить сдачу. Не знаю поднимется ли у меня после этого настроение.

Татьяна Худякова

Вполне.Морду бить не цивилизованное поведение,есть слово,а обнимать замечательно,есть шутка:некоторые обнимают нас для того,чтобы удушить.

Татьяна Шестопалова

Ну не знаю как у мужчин,а девушкам на самом деле чем больше обнимаешься,тем счастливее))) А в морду мы точно давать не будем

Надежда Макурина ( Архипова )

У меня не найдется столько людей для объятий и дать одному я не смогу, но на настроение не жалуюсь. Дело вовсе не в этом.

Фаина Хилалова

насчёт семи человек -незнаю -но в морду хотя бы одному дать хочется чтобы уравновесить внутреннее состояние)))

Ла
Лариса

)))))))))))))))))))))))) ятакого еще не слышала!) там что то было про обнимашки и целовашки.а вот чтобы дать в морду)))

Laura La

не знаю.. если хочется семь раз дать одному человеку в морду , то надо купить боксерскую грушу и все : ))

Жанна Потемкина

нет ... надо любить взаимно ... или любить на стороне не обижая ближнего своего ,а это не каждому дано ...

Татьяна Шахман

ещё психологи говорят что на работе стресс снимет дротик кинутый в фото своего начальника

Нютка

я бы семи человеком дала бы в морду и только с одним бы обнялась.мне так больше нравиться

Юленька Войтович

нет не согласна, достаточно чтобы рядом были твои родители и любимый человек!!! вот и все)

Евгения Мерзликина

это так милая Илюся..а иначе как быть в постоянной гармонии с окружающими и собой? 🚬

Во
Вовка

кому как), бывает что и семерым в "морду" и отлично, так мягко и тепло на душе становится)

Зинаида Матвиенко

ну если вместо обнять получится дать то это уже мордобой какой то а если сдачу дадут?

@@ Светлана @@

несчет морды как то не особенно нравиться...ведь этой мордой можешь оказаться ты...))))