Катерина Katesekret

как вариант что никакого выхода из тела не происходит, и все есть функции мозга?

Владислав Рудман

я это и так знаю
так как был у мя сон каталептический и не раз
и такое ощущение
что спишь но ходишь
а потом просыпаешься
но ты еще спишь
а потом по настоящиму просыпаешься

Александра Курбатова

Эта гипотеза достаточно легко проверяется. Можете вы проверить в реальной жизни, вышли ли вы, к примеру, в магазин или это только ваша функция мозга?

Серег@ Костоглодов

А это не "вариант", это просто правда. Это "выход из тела" - вариант 🙂 Один из множества вымышленных.

Оля Оля

лишь во время сна, Астральное тело может покинуть физическое тело.. . и не более того....