Алексей Петруненко

Как бы вы себя чувствовали не имея тела и мозга а только душу и совесть ?

Маргарита Васильева

А давайте я чувства не буду иметь !

Елена Петрова

Когда умрёшь по чувствуешь.

Алексей Батькович

Безмозглое состояние - это похуже, чем слабоумное.
Это - полная потеря сознания. До следующего воплощения во младенца.

Перизат

почему-то никто из ушедщих не торопится осчастливить тебя этим знанием. а те, кто тут есть, не в состоянии ответить тебе

Ольга

Из собственного опыта могу сказать, что очень даже неплохо, только из-за отсутствия мозга тяжело сконцентрироваться на чём то определённом, да и совести нет в виду отсутствия памяти)) ) (ведь как можно переживать о том чего не помнишь)

Охотник Заудачей

Каким хером чувствовать, ежели тела и мозга нет? . Это только больные на всю бошку христанутые, эту хрень про душу выдумали. Ну не отличают придурки душу от духа и мелят полную чушь.

Наталья Зенина

Божественно)

I G

Это невозможно понять обычным и низким индивидам не имеющим выходить из тела, а память и ощущения закрываются у души, чтобы лишнее не мешало развитию и прохождению правильно своей программы.