Ан
Андрей

"Одинокие люди имеют много преимуществ по сравнению с теми, кто живет с мужем или женой, сообщает The Independent". Нас опять обманывали, что семейная жизнь улучшает качество жизни?

Ответы
Лариса Вараксина

Когда в семье лад то это прекрасно А когда муж к тебе относится как служанке унижает и поднимает руку то это тихий ужас и тут лучше быть одной

Ан
Андрей

ну это уже не семья...

Лариса Вараксина

Но тогда надо бежать и я счастлива быть одной и не жалею что почти 30 лет у

Ан
Андрей

да

Лариса Вараксина

Уже одна и я была теперь за эти годы в некоторых странах и сын у меня отличный Жаль дивёт в другой стране

Валентина Тян

Никто никого не обманывал, каждый человек живёт как хочет, кому-то удобно вдвоём тягости жизни преодолевать, а кто-то и сам может справиться.

Ан
Андрей

конечно🙂

Анастасия Бали

Семейная жизнь делает ее более полноценной. А одинокие -делают открытия познают мир во всей красе У них больше возможности - нет стоп крана

Ан
Андрей

первое спорно

Анастасия Бали

В смысле -потомства и развития чувства сострадания и любви к ближнему своему . Молодость не думает об этом . Они молоды - у них переди вся жизнь

Ан
Андрей

не факт

Анастасия Бали

Исключения бывают везде

Ан
Андрей

да

Lady Winter 🇷🇺

там уточнение есть.. семейные мужчины живут дольше чем семейные женщины.. а холостячки живут дольше , чем холостяки.. что вполне логично))

Ан
Андрей

не могут семейные мужчины жить дольше семейных женщин

Lady Winter 🇷🇺

почему? аргументы есть?

Ан
Андрей

потому, что средний срок жизни женщин выше, чем мужчин

Lady Winter 🇷🇺

не в семье.. тут наоборот.. угадаете почему?))

Ан
Андрей

самоотверженность, но это не про сейчас...

Lady Winter 🇷🇺

отток ресурсов в сторону мужа ..вы правы.. долго живут только одинокие женщины.. )) факт..

Лидия Беспалова

Смотря как прожить эту семейную жизнь. Если все в гармонии и согласии , а примеров таких много, то и семейная жизнь будет в радость...

Лидия Беспалова

😜 Ваш колобок мне подмаргивает, а мой вам от души радуется. С наступающей вас неделей масленницы! Не забудьте про блины!.

Ан
Андрей

спасибо и Вас!

Лидия Беспалова

Вот и весна пришла, и пусть на улице еще снег и щиплет мороз . пусть в душе будет радость, любовь и хорошее настроение!

Лидия Беспалова

Согласна. А у нас вернулась зима. снег и мороз.

Елена Корсикова

Боюсь одиночества панически, хотя люблю бывать одна. Но пока муж на работе, общаюсь с домашней животиной, ибо дети уже выросли.

Ан
Андрей

слово панически лучше забыть...🙂

Елена Корсикова

Конечно. Но это не спасет.

Леди Мила

Тут много нюансов. Например, женатые мужчины живут дольше холостых. А замужние женщины, наоборот, живут меньше свободных.

Ан
Андрей

кто проводил исследования?

Леди Мила

где то на западе.

Ан
Андрей

может быть..

Леди Мила

так и есть.

Га
Галина

да, они следят за собой , следят за модой, более общительные ... но в семье как-то веселее, теплее..сытнее ☺️ уютнее

Ан
Андрей

да

Светлана Спицина

Давно известно и без ученых мужей что семейные пары живут дольше чем одинокие

Ан
Андрей

не факт

Грач Налбандян

Малохольный они! Эти Ваши сообщатели. Они и пидоров оправдывают. Козлы!

Ан
Андрей

они такие же мои, как и ваши😉

Грач Налбандян

Чур меня!

Елена Островская

Не верьте изданию с мутным названием " Независимость"..

Ан
Андрей

а какому верить?

Елена Островская

Да уж и не знаю ...

Ан
Андрей

вот -вот!😉

Куколка.

думаю что нет.хлопот много.особенно для женщины.

Галина Белова

https://i.mycdn.me/image?id=863901493739&t=3&plc=WEB&tkn=*VaSG8egd8yNTAg3CqYSeX1BFTB4

Ан
Андрей

нет перехода

Галина Белова

а вы скопируйте и посмотрите на другом сайте. я так делаю

Ан
Андрей

все тоже

Мирумир

я, например, истеричка, мне одной комфортно.

Ан
Андрей

хорошо, что спасли кому-то жизнь!😉

Djenni Djenni L

Во всех случаях, одному комфортно, классс!

Владимир Шибнев

Во всём есть свои плюсы и свои минусы...

Ан
Андрей

конечно

Элла

Это смотря с какой стороны посмотреть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всю жизнь нам говорят как надо жить

Лю
Любовь

Одинокие....значит тоска зеленая....

Ан
Андрей

не факт

Лю
Любовь

Точно.....в паре жить надо

Маргарита Болотина

Семейная жизнь продляет жизнь

Ан
Андрей

кто так решил?

Ли
Лия

Кому Вы верите⁉️ Господи

Ли
Лия

Одиночество делает тебя уязвимым. Подчас человек, страдающий от одиночества, становится неразборчивым в выборе друзей. .— В голову приходят мысли: пусть лучше кто-то, чем никого. А это может привести к беде».

Ан
Андрей

не факт

Ли
Лия

Реальность такова

Ан
Андрей

кем изучена эта реальность?

Ли
Лия

Богом