Алекс Верный 2

Блуждаю призраком, фантомом средь толпыА мимо лица, судьбы, настроеньяДля каждого из них свои проблемы – великиУ каждого есть кто-то для спасенья…А я иду, ищу тебя меж ними,Чеканя шагом наш изведанный маршрутДорогой этой мы гулять с тобой любилиКак видишь тень моя и ныне тут…Тропою этой я смогу и через годПройти… и счастье кажется безмерным,Как вспоминаю я судьбы круговорот,Что свел нас вместе, сделав душу верной…Я рад тому, что выпал шанс переродиться,И выпал шанс мне в ангела влюбиться!!!21.02.2013

Ответы
Алла

Ты искал цветок-А нашел яблоко Ты искал родник-а нашел море.Ты искал женщину-а нашел душу.Ты разочарован....Эдит Седергран

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

поздравляю,Алекс...ты какой способный в перерождении))))))))))))))))))