2022!!!

А хомяки преданные?

Ответы
На
Наталья

Есть у охотников байка.. Еслм поймать бурундука и притопить его в ведре с водой а потом отогреть за пазухой (откачав естественно)) - и так три раза подряд. = можно просто отпускать его. Он будет бегать за тобой как собачка. Есть с только с рук.... Глупое животное после перенесенного - считает тебя источником ВСЕГО... Ты- существо что даёт ему жить, в другом месте тупо страшно. 😂 😂 😂 😂

2022!!!

К войнам это тоже кстати относится

2022!!!

😌

На
Наталья

Я спать.. Спасибо вам за разговор.))

2022!!!

Да не за что) Спокойной ночи 🙂

Vi Za Vi

У меня долго жила морская свинка. Она меня оч любила. Когда у нее от старости выпали зубы,я ей терла все на терке. Потом я на 1,5 мес уезжала во Францию,сын вряд ли ей все натирал. Она меня дождалась,услышав мой голос в коридоре засвистела от радости и на след день умерла. Есть душа у каждого животного. И они все говорили в раю с Адамом

Уася Вялый

Душа животных НЕ БЕССМЕРТНА по православному вероучению.

Vi Za Vi

Это кстати не знаю. У Бога все живы и животные будут жить в новом мире

Ksenia Titkova

Хомяки, кролики и домашние крысы это наипреданейшие животные...просто продемонстрировать этого не могут...разве что провода на хрен все сгрысть в знак преданности

Пани Яблонская

не знаю, водится дома только кошка, хомяк не прижился. Мои архаровцы заигрались посадили в банку и забыли там, с тех пор и речь не шла о новом приобретении

Елена Стоянова

Ну они млекопитающие, они способны испытывать чувство привязанности. Наверное. Я просто не очень их люблю. Не знаю о них много.

Табуретыч

Они могут быть ручными,знать своё имя,когда еды и кладёшь и зовёшь их,но чтоб прям преданные как собаки были.. нет.

Realistka

"Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, и только хомячки никого не любят".

Сергей Глущенко

Мне кажется, они абсолютно безмозглые....Клетка и еда - вот их любовь!

Slawa Zil

Очень преданные! И за хозяина заступаются ,когда им кто то угрожает!

᠌ ᠌

Увы, эмоционально недоступные животные, а вот крысы очень чуткие.

Вера Гудкова

Насчет преданности не знаю, но какое-то мышление есть у них.

Сергей Павлович

Не знаю преданные или нет. но то что вонючие .это точно!!!

Ирина Павловна

есть разница..Я держала хомячка в руках, подносила его к лицу..никакой вони не было.!!!

Сергей Павлович

Я тоже держал в руках вони не было! Дети уехали на каникулы . хомячки остались. Я утром покормлю. поменяю у них всё . вечером приду с работы вонь на всю квартиру!

Ирина Павловна

ну так они пописили и покакали...Если твой маленький ребенок дома покакает на пол, тоже будет вони..

Сергей Павлович

Между никчёмными хомяками и маленьким ребёнком есть разница!

Ирина Павловна

тогда дети тоже вонючие))

Лариса Крушельницкая

Если среди них найдётся предатель, то будут преданными

Ан
Андрей

думаю что нет! они очень мало живут и быстро дохнут!

A Lina W

В зависимости от породы имеют разный темперамент

Ирина

У нас жил хомочка, он был преданный)) но не мне))

2022!!!

А куда пропал ?

Ирина

Кот задушил, и принёс мне на кровать

2022!!!

Похоронили?

Ирина

Ну да, прикопали под вишней

2022!!!

☹️

Larisa Larisa

а по другому быть не может...тем более в клетке)

Вадим Русских

Хомяки, сука, очень преданные. Но маленькие...

Га
Газинур

Предана хозяину собака и обыкновенная крыса

Ро
Розочка

...но только иногда пахнут не очень приятно...

2022!!!

Это точно ))

Ро
Розочка

!!!!