Stop Пиар Иван Пауэр

Вы бы поехали на необитаемый остров с незнакомыми товарищами типа меня за 1 миллион долларов на неопределенный время ?

Ответы
Наталья Грибова

Миллион долларов, конечно, до острова хватит доехать. Но что бы там Вас расПИАРИТЬ, Ваня, это навряд ли....

Stop Пиар Иван Пауэр

Не надо пиарить , просто в пещерку сгонзать туда обратно , просто я не помещаюсь

На
Наталья

Это за что ж тебя так наказать то могут..... номер счета выслать?

Stop Пиар Иван Пауэр

Высылай конечно , высылай

На
Наталья

Номер.

* Ξενία *

Запросто,только в придачу к миллиону спички нужно захватить.

Stop Пиар Иван Пауэр

А у нас иначе никак а только так

Stop Пиар Иван Пауэр

Неее, лучше его там съешьте или что либо другое с ним сделайте , какие вообще могут быть документы на в данном мероприятии

* Ξενία *

Привычка у меня такая,из дома без загранника не выхожу,а вдруг...а я без паспорта!! 😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну раз привычка так привычка

* Ξενία *

☺️

Ника*

Даже со знакомыми товарищами бы не поехала

Ника*

Так заберут, когда вернётся)) или пещерка будет с драконами 🤦‍♀️😂

Пр
Продолжай

приходят на ум страшные картинки из времен миклухи маклая😧....🤣

Ника*

Аха ха)))

Ника*

🤭😉

Natalia Ivanova

Нет,что то тут чувствуется подвох .🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

да я нормальный

Natalia Ivanova

😁👍

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообщем плюс один , да ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я Вас записал в основную команду

Natalia Ivanova

Да,но я поеду за свои$😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы лучше езжайте за свои но в мою

Natalia Ivanova

Когда говорят "всё оплачено" сразу думаю не хочу быть должником

La Testa

Вы заплатите эту сумму?

Stop Пиар Иван Пауэр

Женщине или мужчине ?

La Testa

Не важно

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы хотите поехать ?

La Testa

Нет

Мадлен

Ни за какие коврижки.

Мадлен

Большой палец вверх подыму, чтоб не растерзали.

Stop Пиар Иван Пауэр

Лучше два подыми , чтоб всё по фен Шую было

Мадлен

Столь привилегий не удостоин.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты базаришь много , я тебе глаза на жопу натяну , пендль дам и отправлю к чижикам по парижикам

Мадлен

"От вас же винищем разит – даже я пропитался, словно бисквит какой".
Михаил Успенский. "Кого за смертью посылать".

Марьяна Иванникова

даже и не знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

соглашайтесь

Марьяна Иванникова

если будет много еды

Светлана Булавина

кто банкир?

Stop Пиар Иван Пауэр

свой человек

Галина Гуртовая

Я нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему ?

Галина Гуртовая

Я доверчивая конечно, и очень часто ошибаюсь в людях, поэтому зачем мне лишние неприятности