🇰🇿 Баха 🇵🇸

С кем выгодно дружить странам Центральной Азии и Белоруссии, с РФ или с США?

Ответы
Алевтина

Ну конечно теперь когда мы им помогли подняться, можно и с Америкой дружить.лукашенко как клоп сидел на шее России, да и остальные тоже

Александра ***

США не с кем не дружат, они всех используют... Пора уже это уяснить

Марина

США снизу стан Азии ей свидетели не нужны..

Суссанна

Кто с США дружит, тот всегда в рабстве.

Валентина Алтухова

не дружить,а сотрудничать на равных

Андрей Будняев

Сегодня Помпео в Ташкент приехал..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вчера был в Казахстане, с начала в Беларуси

Андрей Будняев

Турция и Китай-тож солидные игроки в ср.азии.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Турция как бы в любом случае с Казахстаном будет в хороших отношениях, США первым признала независимость Казахстана, а Турция первым открыла посольство в Казахстане

Андрей Будняев

Ну и славненько....

Епифания

С РФ никому не выгодно дружить

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну это да, 30 лет сама не может развиваться, и другим тоже не даёт

Епифания

Славьте Путина!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не славлю Путина

Епифания

А вы славьте и благодарите

Галина

А ОНИ САМИ ВЫБИРАЮТ .

Ксения Ессения

А Вы где живётё?

Ксения Ессения

Так вы же с ними вроде не дружите?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

С кем?

Ксения Ессения

Да ни с РФ ни с США

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну как бы Казахстан и Беларусь в одном экономическом и военном блоке вместе с РФ

Ксения Ессения

Слава Богу - я блондинка - и мне по фиг!!!

Игорь Блеск

С головой.

Игорь Блеск

Вы неправильно информированны.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зачем тогда Лукашенко ищет альтернативную нефть? Казахстан заявил, что может поставить нефть если Белорус договориться с РФ по пропуску Казахстанский нефть через свою территорию

Игорь Блеск

Зачем вам лично это? Это большая политика.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну как бы Белорус, Казахстан, и РФ в одном экономическом и военном блоке, проблемы с обеспечением другу друга проблем не должно, тут как тут из Госдепа прилетели в Беларусь, в Казахстан, и в Узбекистан

Игорь Блеск

Батька самодур. С Белоруссии уже пол страны свалило за рубеж.

Пани Малгожата

Рф

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему?