Andrey

В моде дырявые джинсы, футболки. Когда же в моде будут дырявые носки?

Ответы
Stanger

В кафе сегодня сижу. Заходят два подростка лет 17-19... Один стоит заказывает. Оглядываю его - и прям тошно, хочется забить как сучку за такую одежду. Сам дрыщ - чмошный на вид. Ноги худые как спички, надеты штаны - тоже зауженные и подстреленные. Спортивка какая-та на голую ногу... Я фигею... Лучше бы в трусах зашел, чем в таком виде...мерзость просто

Юрий Трущенков

Когда поверх туфлей одеваться будут . Всё прекрасное и модное должно быть хорошо видно ! Вот никто же рваных трусов не носит ... А почему ? Потому что не видно и никто не оценит ....

Виктория)

Станьте модным дизайнером и введите в моду дырявые носки. Кстати еще в моде носки под кроссовки не носить? Чем вас этот вариант не устраивает

Andrey

зимой в кроссовках?

Виктория)

Ну сапоги тоже можно было бы... А что вас удивляет? Вы что не видели этих мальчиков которые щиколотку оголяют? А еще прическа такая... курточка коротенькая... Смотришь как его колбасит и глаза на лоб... А он идет с умным лицом типо так и надо... А вы что-то за носки там. Тоже умное лицо сделайте и скажите что так модно.

Ao
Aoо

По мне так они всегда в моде , в скрытой может ))))скорее даже не мода , а стиль такой , о котором известно тока себе самому ))

Fedor Shkenev

Да уже давно! Просто у самых-самых модников нету денег на дырявые ботинки-поэтому Вы их модных носок не видите!

Наталья Черватюк

Простите! Но не для меня дырявая мода. А что касается носков, если не кому подарить носки, выбросите дырявые...

Скромный Незнакомец

Хорошая мысль. Не нужно выкидывать дырявые носки, а складывать до того времени, как они будут модными...

Aidana Asylbekova

В моде большие пухлые щечки. Когда же в моде будут большие торчащие уши? P.s крик души ушастика=)

Natali Natali

сейчас носки вообще уже не в моде, обратите внимание многие мужчины носят туфли на босую ногу

Victor Arthur Stratfeald

они не в моде у женщин , а у мужчин они всегда в моде . У каждого да найдётся одна пара .

Владимир Ефимов

Будь в тренде и всё там обнаружишь, когда перестанут действовать прежние заморочки.

Ольга

Такими темпами скоро, а вот честность и порядочность - совсем немодные тренды

Мария Ивановна

Надо внедрять исподволь. Вон уже модельеры ввели в моду носки с сандалиями...

Алиша

Если отрезать спереди и пятку (где чаще всего дырки) то будут "спортивные" ))

Andrey

это для голеностопа)

Антон (Ulysses)

Не знаю. Даже реклама главой Всемирного банка Полом Вулфовицем не помогла

Владимир Королев

А главное - когда войдут в моду вонючие носки? Те, что в углу ставить можно!

Арина

По-моему они как бы всегда были в моде,просто в среде обычных людей

Aleksandr Pushkin

уже есть...типа ароматизированные ...правда все бегут закрывая нос

Геннадий Матьковськи

Они уже давно в моде президент Патрошенко ходит в дырявых носках

Рошничка Ахмед

Вы разве не знаете? Да, они уже как век с половиной в моде😅,

Andrey

Да?) Ты уже в моде?) Я пока что ещё нет)

Рошничка Ахмед

А я и не носок 😅😂