Вениамин Карасёв

Если бы Христос спустился снова на землю.Он бы сказал. Вот теперь ваша религия будет коммунизм.А церковь должна заниматься исключительно благотворительностью!?

Ответы
Александр

Можно решить всё проще - открыть людям одну способность из утерянных - телепатию хотя бы, ложь станет невозможна, и мир , каким мы его видим, рухнет . И хрен с ним.

Вениамин Карасёв

никто палить не будет..платить..платить и платить как завещал великий Ленин будут!😉

Александр

Хахахахаха!!!!! Точно! Но когда любая сумма не удовлетворит естественные потребности человека - он пошлёт платящего лесом.

Вениамин Карасёв

он выжмет из жирных сало

Александр

И сам станет жирным... И это было. Огонь не тушат бензином - но направленным взрывом тушат...Парадокс.

Вениамин Карасёв

он в любом случае в норме..а остальным..готовьтесь!

Маша

Это фантастика да же если бы и случилось ...🙂 👋

Сергей Фофанов

А апостолами Ленин и Сталин? Ну и логика у Вас!!!

Вениамин Карасёв

вот до чего буржуи мозги любят пудрить..

Сергей Фофанов

Есть такое.

Сибирский Инквизитор

Это был бы антихрист.

Вениамин Карасёв

вроде иуда за деньги..

Ирина Самарец

Это был бы не Исус

Вениамин Карасёв

был бы Исус..он в любом случае Исус..но возможно не Христос..а просто Исус

Ирина Самарец

ХМ... Может быть

Igor Kuznecov

жаль, что такого нет

Андрей Березников

а вы верите в это

Вениамин Карасёв

нету детей..ну и что..я что ли их рожать должен?

Андрей Березников

ты мужик ты в армии служил

Вениамин Карасёв

нет.. у меня групаа

Андрей Березников

ты ни чего ни видал не знал и так утверждаешь

Вениамин Карасёв

что не видал?

Елена Веретнова

Не дождетесь

Вениамин Карасёв

я не жду..но он в душах большинства честных простых людей

Елена Веретнова

Согласна

Елена Веретнова

Церковь не занимается благотворительность, у нас нас людям помолиться не дают с ящиками для пожертвований то один то одна

Елена Веретнова

Вот как то так