Ле
Легенда

Где в России интересно путешествовать россиянину?

Ответы
Ва
Вадим

- Путешествовать по России можно интересно и разнообразно, ведь наша страна богата природными и культурными достопримечательностями. - Среди самых популярных и красивых мест для путешественников можно выделить Куршскую косу, Хибины, Кижи, Рускеалу и Петергоф. - Куршская коса — это уникальный ландшафт с редкими видами растений и животных, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. - Хибины — это горы на Кольском полуострове с потрясающей природой и возможностями для горнолыжного спорта, джип-сафари и рыбалки. - Кижи — это архитектурный ансамбль из деревянных церквей и колокольни XVIII–XIX веков, построенных без гвоздей, который является частью музея «Кижи». - Рускеала — это село с уникальной природой и славной историей, вблизи которого расположен горный парк с Мраморным каньоном и Рускеальским провалом. - Петергоф — это дворцово-парковый ансамбль на южном берегу Финского залива, который является визитной карточкой Санкт-Петербурга и частью Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Ле
Легенда

Спасибо. На некоторых была. Петергоф и Кольский полуостров.

Hi
Hiреr

Золотое кольцо -его города с посещением краеведческих музеев. Там столько всего интересного. Очень красиво. Ну а если вы любитель природы -то Урал и дальше -вплоть до Камчатки, или наоборот на север..мест красивейших у нас полно в стране

Ле
Легенда

Спасибо.

Алекс Венцель

Советую съездить на туристическом теплоходе от Красноярска до Диксона с заездом в город моего детства Норильск.Вам это запомнится на всю жизнь...Путёвки продаются в туристическом бюро Красноярска.

Ле
Легенда

А не холодно?

Алекс Венцель

Это же летом...)))))))

Ле
Легенда

На Диксоне смотреть нечего. Старые почти пустые дома.

Алекс Венцель

Диксон постепенно благоустраивается...Там строят огромный порт...

Ле
Легенда

Ледокол заходить будут?

Алекс Венцель

Сами увидите ...

Леонид Музафаров

Практически везде. Как говорится, есть два неинтересных горда это Чита и Воркута. Я когда был в Тикси, посетил музей так там в книге записей одна из них начиналась со слов Просто дикая туристка...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Расстов и море 70 км , краснодар и море рядом , в чечьню , где погибла киногрупа в ущелье , байкал , по рике лене круиз , по оби , итд

Ле
Легенда

А я подумала, подумала и пришла к выводу, зачем ехать куда-то. Озера, лес и тут есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В радном краю можно тоже найти миста

Владимир Ляпин

Мой одноклассник родину продал и всё тратит на путешествия. Сейчас вот из Калининграда фотки в ОК выставляет.

Ле
Легенда

Калининград-это Россия.

Со
Солнце.

Всё типично: реки, озёра, водопады, комары.. Отсутствие сервиса. Москва, Питер, Сочи - как достойный вариант.

Ле
Легенда

Все было кроме Сочи.

Со
Солнце.

Добро пожаловать!)

Ле
Легенда

🍰

Александр Дугинец

Где угодно, страна то большая, на Алтае, на Камчатке, на Дальнем востоке, на Кавказе и так далее!!!

Андрей Акбаров

Везде, ездил на авто по Алтаю, Уралу, Северу, Москве где не понравилась столичная суета.

Ле
Легенда

Сам откуда?

Андрей Акбаров

Сам из Н вартовска

Ле
Легенда

Север

Андрей Акбаров

Да, сердце нефтянки

Старый Волчара

тю, такого разнообразия ни в одной стране нет, от пустынь до тундры, от гейзеров до гор.

Юр ..Спб

Россиянину везде где захочет,росиянцу там где прикажет мишустин

Alex Dark 🇷🇺

в россии можно вылететь с 5 утра и прилететь в 5 утра того же числа

Бывает И Лучше..!

Алтай, Байкал, Дальний Восток, Сибирь, Урал, Крым.......................!

Вера Гудкова

Карелия, Валдай, Соловки, ....

Ле
Легенда

Интересные города хочу посмотреть.

Бывает И Лучше..!

Питер..)

Вера Гудкова

В Питере прожила 7 лет и каждый год езжу.Первый год не поехала. Грустно все постарели, труднее встретиться, кто болеет, а кто теперь летом живёт на даче!

Анатолий Скорняков

Москва, Ленинград, Байкал, южные российские курорты, Якутия.

Марина

Санкт-Петербург так и остался Ленинградом..?)

Ле
Легенда

Москва, Ленинград была.

Марина

Тогда по золотому кольцу - по древним городам Северо-Восточной Руси, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры России, центрам народных ремёсел.

Волга

Где интересно, там и путешествуем. Я Волгу люблю, например.

Григорий Шапиро

Не счесть мест...Алтай,Камчатка,Сахалин,Северный Кавказ...

Константин

По Горному Алтаю например, на Байкал съездить,Кавказ

Ле
Легенда

Природа и у нас красивая. Я хочу городской пейзаж.

Константин

Это где?

Ле
Легенда

Урал.

Константин

По фильмам видел- очень красиво

Ирина Карпова

диканька, кудыкина гора, карелия, лысые горы,байкал

Ле
Легенда

У нас природа схожая с Карелией.

Андрей Григорьев

Да у нас на пару тысяч км отъехал и уже интересно)))

Marina Sadovaya

В Переславль-Залесский поехали?

Ле
Легенда

Что там интересного?

Андрей Григорьев

Там много интересного. И не даром он в Золотое Кольцо России входит

Ле
Легенда

Охота потутешествовать. Но буду дома.

Marina Sadovaya

Сергиев Посад

Грешник *****

в россии и интересно ...море хошь черное хошь белое