Дмитрий Перегудов

О чем песня Золотые купола, исполнял Белоусов Ж.

Ответы
Ксения Храмцова

об мужчине который испробовал много женщин , но встретил ту , которая действительно его любит . Он ей позвонил и она пришла к нему . Потом она уснула , ее ласкают звезды . А он смотрит на купола , которые зажглись во мгле ночной .

Мишутка Северный))))))))

Иванушки ее перепели!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза Иванова

У Белоусова такую песню не слышала. У М. Круга была. Про зону.

Дмитрий Перегудов

сейчас название проверю... есть такая песня

Лиза Иванова

Я тоже поискала. Песня о том, как один мальчишка не очень уж обращал внимания на девченку, перезванивался с ней, но не более того. А потом она пришла к нему на ночь, он увидел её сисяндры и обалдел. Дмитрий, вам правда нравится такой примитив?

Дмитрий Перегудов

Представьте себе, я много лет подряд слушал эту песню (радио крутит в дороге иногда) никогда не приходило в голову о чем песня, потом торкнуло, вот спросил посмотреть, правильно ли я понял

Анна Матросова

О зоне

Дмитрий Перегудов

подтверждение?