Адылиус Рим

Лежу, вот уже почти месяц, на печи (читай диван) и жду свою _УКУ. Интересно "С" попадется или "Щ"?

Ответы
Ира Прокуда

Если вы на карантине в интернетной паутине задолбались меся без движения,Одевайте свои боты и наплюйте на работу,веселитесь до изнеможения: в руки пылесос возьмите,по квартире с ним пройдите,вымойте посуду основательно! А потом сварив компот,лягте ровно на живот..поваляться тоже замечательно!Через час опять начните-себе чая намутите,скушайте немножко бутербродиков,а когда тоска найдет-пару апельсинов в рот и танцуйте танец бегемотиков)

Mass. Тerr

За месяц на диване скорее всего давно уже "Р".😁

Mass. Тerr

😉

Ѻлегъ

Адыль, а что намыслишь то и попадётся 😉🤝

Анатолий Васильков

Уксусом атело чтоб пролежней не было

Борис Толстошеин

скуку....ты ее уже дождался....

Раиса Бобкова

Ждите, кто-то да придет

Людмила Андреева

На печи-не попадётся..

Юлия Алексеева

Не, пролежень придёт!

Адылиус Рим

за едой встаю

Юлия Алексеева

Теперь я спокойна

Ольга Ермолаева

Золотую Рыбку

Helena Veselova

Лишь бы не "М"

Nataly

Р... Руку! 🙂

Майя Петрова

С - скорее

Ллири Хесс

Р🙃

Юлия Пак

ШишКУ

Альциона Эта Tau (Кнопа)

М!

Татьяна *

С!

Света Сила

М