Георгий

Про астрально-временной тоннель знаете?

Ответы
Татьяна Черненкова

Многие пространственно-временные феномены можно объяснить наличием определенных врат в другие, параллельные миры. Как утверждают сейчас многие исследователи, с помощью этих врат можно путешествовать в пространстве и времени.

Георгий

О даааа и лишь гениям они открываются

Татьяна Черненкова

Многие пространственно-временные феномены можно объяснить наличием определенных «врат» в другие, параллельные миры. Как утверждают сейчас многие исследователи, с помощью этих «врат» можно путешествовать в пространстве и времени. Так, японский ученый Ямазаки указывает, например, что в космосе также как и на Земле существуют определенные пространственно-временные тоннели, которые можно определить как «дыры» в пространстве и времени, связывающие две точки Вселенной.
Возможно, что с помощью этих «тоннелей» можно попадать не только в другие пространства (параллельные миры), но и в другие времена нашей собственной реальности.

Георгий

И на все это можно дополнить ещё теорией струн)

Елена

Есть гипотеза, что Энштейн сумел разгадать тайну их существования.

Георгий

Ухты какую тайну

Галина.ярославль

Сидишь, никого не трогаешь. И тут..

Галина.ярославль

А можно ещё какой-нибудь диагноз?

Георгий

Шизофрения

Галина.ярославль

Ну все к этому и шло!Здоровья вам и хорошего доктора

Георгий

Ну ещё синдром дауна

Tатьяна

ональный тонель знаю🤣😂

Eлена Вологжина

Нет. А вы знаете?

Георгий

Теперь да кажется

Eлена Вологжина

Расскажите про него

Георгий

Третий глаз

Георгий

Наверху у переносицы

Газинур Шормаков

Такого нет

Варя Конева

переход

Георгий

Ну да

Георгий

И куда можно перейти с помощью него

Варя Конева

В христианстве он длиться 40 дней. А на самом деле 50 суток. Потом человек встречается со своим духовным родом.

Георгий

Ого и как туда попасть)

Варя Конева

все там будем в положенное время.

Любовь Ф

не-а