Ник 137

А правда, что перед референдумом, в Шотландии появилось много вежливых и молчаливых людей в одинаковых килтах защитного цвета ?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Вспомним о происхождении великого русского поэта М.Лермонтова, память которого, возможно, ущемлялась метрополией, и обратим внимание, не сползшие ли это плащ-палатки принимают за килты...

­­
­ ­ ­ ­

шотландские корни М.Лермонтова при каких делах?

М☀
Мария ☀

ого!!!!!!!!!..получается что и шотландия не при чем))...мать Лермонтова была из рода Евреиновых..выходцев из евреев Мстиславля....отец был из рода португальских маранов..эмигрировавших в Шотландию...а позже в Россию во время русско-польской войны времен Сусанина.....