Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Странно, как подумаешь, что каждое человеческое существо представляет собой непостижимую загадку и тайну для всякого другого (с)....Согласны ли вы с Ч.Диккенсом? или все гораздо проще??

Ответы
Сысо Александр

всё гораздо проще чем своём делепредставляют - таксист - по виду знает каков пассажир и как его ловчее объегорить,. то же продавец, то же полиционер имеются в виду опытные и таких масса в

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какой вы въедливо-проницательный)

Сысо Александр

живу долго

🇷🇺Anna😊

Согласна. Особенно для очень простых людей, которые особенно не заморачиваюиются, стараются побольше унизить и оскорбить того, кто им непонятен.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ничего непостижимого в этом нет, если сможешь постичь, увидеть себя, то и многие другие для тебя будут очень прозрачны, как на ладони..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мы ведь совсем не знакомы) В общении человек проявляется и еще больше в делах своих...
С какой то вероятностью могу предположить только что любите говорить, эмоциональна, есть тревоги по поводу внешности и мнительность что скажут другие...
Но это всего лишь предположения, возможно что я ошибаюсь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это общие слова и блаблабла....такое можно сказать про любого)
Человек прозрачен...это как? Он в своем коконе сидит и редко оттуда показывается)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что значит про любого? К примеру эмоциональности, мнительности во мне совершенно нет. Ка же про меня сказать тогда такое?
В коконе кто то сидит, кто то нет.. если сидит, то часто ищет в нем убежище, место где пытается спрятаться от своих страхов.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Во мне нет никакой мнительности и тревоги по поводу внешности тоже нет. Я думала, что вы что-то внутри видите))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, у меня нет способностей Кашпировского, все гораздо прозаичней)

Павлос

Безусловно...... Мы похожи, но тем не менее, каждый индивидуален........
Наверное именно поэтому, так сложно найти себе вторую половинку.

Dima_1_Го

Загадку презставляет лиш тот кто постоянно растёт остальные коих 80 проц рано или поздно становятся прочитаной книгой

Ви
Виктор

Конечно проще. Это он же западный чел. Вот он и говорит, что вы, мол, обезьяны, а мы - сакральные божества для вас.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он этого не говорил. Это вы сейчас сказали.

Ви
Виктор

Он же сказал "каждое человеческое существо". А для них человеческие существа - это только англичане. Ну и другие европейцы, которые их вассалы. А остальные - это какие-то обезьяны, это не человеческие существа.

Ви
Виктор

А для кого тайну представляет? Для всякого другого. То есть для других существ.

Кот Кот

Все это красивые слова.
Загадок там мало если хорошо присмотреться и знать хоть что о его жизни

Кы
Кысь

Мне нравится думать разные мысли. сегодня думаю так, а завтра буду думать иначе. это приятно.))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🙂😉 а это не задевает тех, кто рядом?)

Кы
Кысь

Чаще всего нет. Я ведь просто думаю)

Олег

Жизнь - это чудо творения! Учёные не могут объяснить, как из неживой материи появилась жизнь?

Александр Юрьевич Бондаренко

"Я вам отвечу: не знаю, в чем загадка. Тогда вы подумаете и спросите: а в чем же разгадка?"

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно согласна.) Иногда такие непостижимые, что хочется вызвать санитаров.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😆👍 алкоголики непостижимы в своей простоте!)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ой, алкоголики иногда такие сложные заслушаешься.))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вам повезло) я таких не встречала.

Ша
Шальная🇷🇺

))

Вячеслав Чистяков

Конечно, вот влюбился бы в вас и нет проблем, однако ОКЕАН И ВЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТЕ

Зд
Здравствуйте

Ты б не диккенса,ты б сама че поумничала...книжки цитировать-грустная тема

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня дополна и своих размышлений, почитайте вопросы.

Зд
Здравствуйте

Возможно...

Зд
Здравствуйте

От сво,видишь,с боя я

Vm
Vmrly

8 байт в секунду - вот и все что могут эти даже самые гениальные "загадки"

Евгений

Абсолютно согласен. Потому сам стараюсь быть горазда проще.

Улугбек

Будьте внимательны к ближнему, Катюша!!! Это, тоже - любовь!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно, это главная любовь и нелюбовь, к ближнему. Они вызывают у нас максимальный напряг в чувствах.

Улугбек

Ориентироваться на симпатию - надёжней, Катюша..!

Карлсон З

Ну, всегда можно все упростить, и даже временами опошлить(

Карлсон З

Согласен, но есть и такие деструктивные личности(

Eduard Mielke

А я не думаю об этом, не слышны в мозгу даже шорохи.🤣🤣🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну так в Германии почти так же спокойно как в Багдаде-)))😄

Eduard Mielke

Ага, " Мозг" то, больной.😂

Eduard Mielke

Американского "MTV."🧐😁

Владимир Дружин

Нет .Не проще.) 🍦

Где Ты Там И Я

А кто такой Ч. Диккенсон? Неужели тот, о котором я думаю?

Где Ты Там И Я

Не-ет, по ночам я думаю о Ю.Трандэндовской.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А это что за фрукт? Красивая хоть?))

Где Ты Там И Я

Какой сам, такие у меня и думки.)))