Ви
Виктория

что когда нибудь встретимся снова с Викой. Давайте перенесемся обратно в прошлое и тогда всё будет понятно. Начинаем!!!

Глава 1.
Обряд.

Началось с того что моя любимая подружка Викуля утром позвала меня и всех моих друзей к себе в гости у неё были 2 причины для этого во первых день рождения, а во вторых нашла две старинные книги первая называлась «гадания, обряды», а у второй любопытное название «как попасть в потусторонний мир».Самое главное, у нее во дворе было то, без чего нельзя попасть в потусторонний мир. Во дворе нашей подруги стояла баня. Большая, деревенская, из липы, но топилась она по-черному, что и было надо для гаданий и других обрядов с потусторонними силами. Мы стали готовиться к ритуалу. И так предметы для этого обряда нужны были

Ответы
Эд.влад. Михеев

Доза. И замороченные головы. 🤯

Ал
Александр

а давайте сюда книгу целиком

Ви
Виктория

продолжение тут

Ал
Александр

де? исчу уже сто лет

Ви
Виктория

в моем профилех