Фл
Флюр

Подойдёт время и Земля разлетится на астероиды...Юпитер и Сатурн и Уран и Нептун и Плутон -все прошли через это "дробление",как Фаэтон сейчас.И скоро увидим начало "сбора" Фаэтона в целую Планету.Марс,Деймос и Фобос начинают своё "дробление."

Ответы
Александр Морев

Весьма оптимистичный прогноз. Типа "человек со дня рождения стремится к смерти"!

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Александр Морев

Если пустят...

Фл
Флюр

ноши к досмотру

Русакова Наталья

я с Фаэтона..это как он опять целым станет?